“И снова здравствуйте) ”

Рейтинг № 23 из 233 Рестораны в Костроме
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Что то заиграла ностальгия по теплому лету и солнцу, было решено отправится в солнечный ресторан нашего города "белое солце"(Посещали с супругой год назад данный ресторан). Пока добирались придумывали что закажем и как соскучилась по восточной кухне))) хотели заказать все меню))) когда приехали то оказались в полупустом зале (а нам и хорошо). В этот раз решили что все таки попробуем что то новое и выбрали действительно новое для себя (официант порекомендовал из нового меню бычий хвост и лосось). Честно- круто!!! Все быстро подано и главное внимание официанта ( не назойливый но все вовремя и четко) было своевременным. В общем все как и год назад "выше всяких похвал"!!!! Всем спасибо за заботу и вкусную еду)))

Спасибо, Belka_na_Betke!
beloe_solnce44, Генеральный директор в Белое солнце, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Алекс, благодарим за отзыв, очень приятно, что визит к нам дарит хорошее настроение и желание возвращаться! Будем ждать следующей встречи в нашем уютном ресторане "Белое солнце"!
#белоесолнце44

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Ужинали в субботу всей семьей в нашем любимом Ресторане! Ребята выше всяких похвал ваше новое спец предложение! Черные манты - это что-то невероятное и бычий хвост просто произведение искусства
Дети как обычно ели угараош и салаты из детского меню. А на десерт мы взяли новый десерт бахмал он просто божественный. Спасибо, ребята! Так держать! До скорой встречи! Рекомендуем!

Спасибо, maria44k!

Мария, большое спасибо за приятные слова в наш адрес! Возвращайтесь непременно, будем Вас ждать! #белоесолнце44

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Очень плохой осадок остался после посещения данного заведения. Не первый раз посещали данный ресторан и на день рождения мужа по телефону забронировали столик на шестерых. При бронировании ответили, что места есть, стол забронируют и никакой предоплаты НЕ ПРОСИЛИ, меня это очень удивило, так как предоплату готова была внести. Пришли в 15 ч., зал был пустой, нам предложили стол рядом с кассой, на подиуме, на стульях. Мы, все взрослые еле уместились, ноги поставить было некуда, за столом темнота, даже меню не видно. Попросили, чтобы включили свет, но нам принесли две чайные свечки в светильниках, естественно, никакого света от них не было. Кое-как в темноте выбрали. Заказали бутылку вина, принесли что-то в грязном кувшине, только после настойчивых просьб принесли бутылку вина и открыли при нас. Шашлыки наполовину несъедобные, салат плавает в некой кислой жидкости. Но чтобы совсем не портить себе настроение, больше ничего не говорили. Так и сидели в темноте, в ПУСТОМ зале. В соседнем зале был банкет, все занимались этим банкетом, дети с банкета бегали и кричали в нашем зале, рядом с нами, так громко, что мы друг друга не слышали. Хотелось поскорее уйти. Я знаю, что именнинникам ресторан делает презенты, но администратор сказала, что нам это не положено, так как надо было оплачивать заранее! Но, повторюсь, никто меня не просил оплатить заранее. Чек у нас на шестерых вышел 12 тысяч рублей. Мы хотели поскорее уйти, так и просидев два часа в темноте в пустом зале, в неудобных позах, не допив вино и не доев не жующихся шашлыков. Уважаемые сотрудники, если у вас нет мест, так и не бронируйте, не издевайтесь, ведь люди приходят отдыхать. Настроение испорчено. Не рекомендую.

1  Спасибо, Kvantpro!
beloe_solnce44, Генеральный директор в Белое солнце, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Очень жаль, что мы так сильно Вас расстроили. Так много вопросов и так мало ответов...
Мы хотели бы связаться с Вами, пожалуйста, оставьте контакт в личном сообщении на почте : beloe-solnce44@yandex.ru , чтобы мы смогли уточнить все подробности вашего визита .
Благодарим, за обратную связь!

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан на набережной, оформленный в стиле фильма "Белое солнце пустыни".
Ковры и тюбетейки на стенах, муляжи героев фильма по углам. Уютные диваны. Обстановка сказочная. Да, сделано для туристов, но очень мило.
Меню восточное (узбекская кухня?) Супы можно взять по пол порции - это очень удобно. Даёт возможность попробовать что-то ещё.
Брали люля, овощи гриль, пару супов и набор восточных сладостей с чаем. Все понравилось. Мясо мягкое, овощи свежеприготовленные. Люля подали над угольками в плошке - здорово.
Ребенку принесли карандаши и раскраски. Все были очень предупредительны.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, olgal20!
beloe_solnce44, Генеральный директор в Белое солнце, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Ольга, Добрый день! Вау! Какие приятные слова! Спасибо, что оценили нас по достоинству, мы всегда делаем все с душой и для Вас. Хорошего дня! До встречи в нашем уютном ресторане "Белое солнце".
#всевбелоесолнце44

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

раньше очень любила это место
посетив его вновь - разочаровалась
поставили на должность администратора девочку вряд ли достигшую 18 лет
мало того , что нас не удосужились посадить, так нас ещё и никто не встретил.
Администратор Наталья подошла к нам после нашей просьбы только спустя минут 10.
Так как была полная посадка и официанты физически не могли к нам подойти , мы попросили ее нам подсказать нам что-нибудь из меню
После этого поняли , что она вообще ничего не знает
возможно она первый день , но зачем же тогда выставлять человека на рабочее место?
Официанту заказ она передала не весь.
настроение и аппетит было испорчено.
Спасли вечер вкусные блюда и коммуникабельность официанта Анастасии.
очень странно , что хорошими официантами управляет молодой и неграмотный администратор.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Olechka44!
beloe_solnce44, Генеральный директор в Белое солнце, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Ольга, приносим извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы связаться с Вами, пожалуйста, оставьте контакт в личном сообщении по электронной почте beloe-solnce44@yandex.ru . Надеемся видеть Вас снова у нас в гостях! #белоесолнце

Путешественники, которые просмотрели Белое солнце, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Белое солнце? Поделитесь впечатлениями!