“ПРиезжали всей семьей на Забег "Здорово, Кострома!"”
Отзыв о Метелица

Метелица
Рейтинг № 32 из 255 Рестораны в Костроме
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан "Метелица" - единственный ресторан в России, где Новый год встречают круглый год! Великолепный зал в новогоднем убранстве, окна с морозным рисунком, новогодние шары на потолке -все говорит о том, что в Сказочной "МЕТЕЛИЦЕ" Новый год - круглый год! Если Вы хотите порадовать себя и близким чем-то необычным - Вам точно к нам, в ресторан "МЕТЕЛИЦА". Вкусная кухня, внимательное обслуживание, удобное месторасположение, большой опыт работы - наши конкурентные преимущества. Волшебники Дед Мороз и Снегурочка подарят Вам, уважаемые Гости, незабываемые впечатления не только о ресторане "МЕТЕЛИЦА", но и о городе Костроме!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказали детям 6 и 11 лет квас, он оказался горький и с градусом, хотя было озвучено официанту, кому мы берем напиток. В ответ нам прозвучало: "Это мы сами делаем квас!" В итоге так и остались полные бокалы с квасом на столе и в чеке. Потом принесли вареники, украшенные гнилой веточкой мяты... ответ официанта: "На нее накапал соус." То есть нам безразлично ваше мнение, у нас на все есть оправдание и свой взгляд. Попросили счет, сами жили в гостинице Снегурочка, полагалась скидка 5%, когда принесли счет, то уже ничего исправить нельзя, никакие чеки не меняются, директор выходной и т.п. Остались недовольны, расстроены и разочарованы... Не советуем посещать данное место.

Спасибо, Наталья Б!
Наталия М, Управляющий в Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2018 г.

Уважаемая Наталья!
Ваше письмо нами изучено. Критические замечания, отраженные в нем, приняты во внимание.
Примите наши извинения.
Приглашаем Вас с друзьями посетить наш ресторан, чтобы мы могли изменить Ваше мнение о нас!
В качестве извинения дарим Вам 4 билета на новогоднюю шоу - программу "Новый год - круглый год!"
(Узнать подробности можно у администратора ресторана по тел. 42-32-31).

директор ресторана
Максимова Наталия

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Вчера отмечали серебряный юбилей свадьбы в ресторане Светла горница.
Как театр начинается с вешалки, так и наш праздник начался с доброжелательной и приветливой работницы гардероба Инги Рудольфовны. Оформление зала, обслуживание внимательных официантов просто не оставило нас равнодушными, всё вовремя подавали, разливали напитки, было очень согласовано. А кухня поразила нас и наших гостей вкусными и разнообразными блюдами. Наталья Сергеевна помогла с подбором меню и терпеливо выдержала все наши так сказать капризы и даже организовала нам блюда, приготовление которых вызывало определенные трудности. Предоставили нам аппаратуру. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Уходя, у нас осталось так сказать, приятное послевкусие, желание вернуться опять. Спасибо руководителю за столь прекрасную организацию. Процветания Вашему комплексу.

1  Спасибо, dirolss!
Наталия М, Управляющий в Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Уважаемый Вячеслав!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей работе!
Мы очень рады, что смогли подарить Вам и Вашим близким праздник.
Ведь у Вас был особенный день - серебряная свадьба:)
Будем рады новой встрече!
Счастья, любви, семейного благополучия!

коллектив ресторана

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сытно пообедали в этом ресторане. Вкусные супы, большие порции. Интересная чайная карта. Каждую пятницу в ресторане устраивают новогодний праздник

1  Спасибо, Shocca!
Наталия М, Управляющий в Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за добрые слова о нашем ресторане.
Будем рады новой встрече с Вами!

Коллектив ресторана "Метелица"

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ожидании программы в тереме Снегурочки. Времени было мало, персонал понял ситуацию, обслужили быстро. Согрелись глинтвейном (по моему мнению, крепковат!) и шарлоткой с действительно оригинальной подачей!

Спасибо, Alla_nov!
Наталия М, Управляющий в Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2018 г.

Уважаемая Алла!
Благодарим Вас за добрые слова о нас.
Терем Снегурочки - наверное, самое популярное место у туристов в городе! Гостей ооочень много!
Поздравляем Вас и Вашу семью с Рождеством и Новым годом!
Будем рады новой встрече!

Коллектив ресторана "Метелица"

Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место никак не поменялось, а стало еще хуже. Хочу предупредить всех,что место не стоит вашего внимания, его надо обходить стороной. Хочу сказать,что самое ужасное в этом комплексе это сауна! Сам общепит вызвал тоже разочарование. Не вкусно, совершенно! За такие день есть места куда более интересные в Костроме. Атмосфера все такая же убогая и вульгарная. Страшное место, ответы директора по персоналу еще страшнее. И смех, и слезы. Особенно предлагаю почитать ответы на плохие отзывы ;)

6  Спасибо, Катя Б!

Путешественники, которые просмотрели Метелица, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Метелица? Поделитесь впечатлениями!