одухотворённо!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
Татьяна П
Москва, Россия
обязателен к посещению

Отзыв написан 9 января 2020 г.
Евгения П
Москва, Россия
Прочитать 252 отзыва

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Этот Храм стал нашим первым значимым местом в начале знакомства с Костромой. Красивое сооружение. Замечательный иконостас! Духоподъёмное место!
Обязательно к посещению!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Церковь ухожена, идут службы, вокруг разбиты цветники, прихожан много, приветливое обращение, если чего то не знаешь-подскажут

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, TrevelExpert2002!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Церковь была последней в нашем списке достопримечательностей...честно говоря уже порядком подустали и сомневались стоит ли идти. Пошли и не пожалели-настолько красивая и необычная на мой взгляд церковь и снаружи и внутри. Заходили в сочельник-и не сказать что было огромное количество народу..никакой толпы, все тихо и спокойно

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Евгения П!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Необыкновенно красивый Храм и снаружи, и внутри. Мы жили рядом в гостинице "Снегурочка", Храм был виден из открытого окна. Когда шли в город, всегда проходили рядом с ним, и это было настоящее удовольствие и утром, и вечером. К сожалению, в связи с достаточно жесткой программой на Службу не попали, но когда приедем в Кострому в следующий раз, непременно попадем.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Николай И!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Обязательно нужно увидеть! Интересная архитектура, потрясающие фрески! Одно из обязательных к посещению мест

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _C4867YZ!