“Хорошее место для ночевки. ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Премьер Отель
Отзыв написан 9 июля 2016 через мобильное устройство

Хороший отель. Есть кондиционер. В номере чисто, очень приятное постельное бельё. Персонал приветливый. Несколько вариантов меню на завтрак, заказывать надо заранее, время можно выбрать самостоятельно, это очень удобно, нет очереди.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Тстьяна С!
Тип поездки

Отзыв написан 6 июля 2016 через мобильное устройство

В целом - хорошо. Без проблем заселились раньше, чем положено. Номер небольшой, но чистый и без всяких дефектов. Жили на 2м этаже, в угловом номере, поэтому было два окна (хотя шторы не black out). Душ маленький, но опрятно и чисто, полотенец достаточно, были халаты и тапочки. Мы были с собакой, это также не доставило проблем, что приятно. Стоимость пребывания с животным - 500р/ночь. Единственное, отель находится немного в стороне от исторического центра города, но если на машине, то это вообще не проблема. Один раз брали такси до центра, вышло примерно 100р, а обратно прогулялось на закате по мосту через Волгу, идти примерно километр от одного берега до гостиницы. Через дорогу есть ТЦ Рио и заправка. Единственный момент, который смутил - завтрак. Девушка на ресепшн предложила выбрать время завтрак и один из четырёх вариантов завтрака, мы выбрали два первых. Утром пришли минут на 10 раньше назначенного времени, и не очень приветливая дама в буфете прогнала нас ждать своего часа))) когда мы пришли, нам принесли завтрак #1 и #4, но та же дама сказала, что что у неё написано, то она и принесла, даже не попытавшись уладить проблему. То же самое произошло из с другими постояльцами, а потом она нам вообще заявила, что мы записаны на другое время и завтраки у нас другие и будто мы съели чужие)) такое ощущение, что мы виноваты во всем) не считая завтрака, гостиница вполне приличная, для остановки на день-два, если проездом в городе.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrenePav!
Отзыв написан 12 июня 2016 через мобильное устройство

В таком городе в отеле делать нечего. В этом отеле удовольствия особого проводить времени нет, но чисто переночевать можно. Завтраки не оч вкусные да и в номере не особо уютно. Полы из ламината, босиком не приятно ходить. Ценник завышен тоже, но в целом по меркам регионов -сносно.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, dashamol!
Отзыв написан 5 февраля 2016

Были в этом отеле в декабре 2015 г. 3 дня и 2 ночи.
Жили вдвоем в обычном номере за 2400\сутки. Размер номера- стандартный.
Чистота номера- 4+ (небольшая пыль и мусор были в ящиках тумбочек и на полках в шкафу). Есть чашки и тарелки.
Кровать, одеяла, подушки, шторы- 5.
Чистота и комфорт туалетной комнаты- 5.
Общая комфортность номера- 4 (ОЧЕНЬ жарко, приходилось держать окно открытым, при этом его нельзя было зафиксировать в определенном положении). Есть кондиционер, но не было пульта в номере (спрашивать его у администратора не стали).
Дали воду в бутылках. При этом в номере нет !!! чайника. За горячей водой постоянно приходилось бегать на 1й этаж к кулеру. А это очень неудобно.
В стоимость номера входил завтрак- да, сытный, но наш взгляд, достаточно однообразный: в 5-ти видах меню практически одна каша и блины, нет ничего мясного (кроме как в омлете что-то), овощного, сыра. Кофе- растворимый.
В номере есть мини-холодильник (мини-бар), хотя по телефону нам сказали, что холодильника в номерах нет.
В одну из ночей не спали до 2 ч ночи, т к в соседнем номере собралась пьяная компания. Администрации даже пришлось вызвать полицию.
Персонал- приветливый- 5.
При заселении не горело несколько лампочек- заменили сразу при нашем обращении. Вообще персонал реагировал адекватно на все наши просьбы и претензии.
Один раз пообедали в кафе при отеле, отдали примерно 800р. Работал стажер. Еда, приготовленная им- на 3+.
Резюме: общая оценка 4.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Angelina555aaa!
Отзыв написан 8 января 2016 через мобильное устройство

Неплохая небольшая гостиница недалёко от въезда в город, достаточно тихо, напротив большой ТЦ Рио. Номера просторные, но не очень чистые, передвигали тумбочку, под ней пыль не убрана. Вечером было много гостей, горячей воды на всех не хватило, пришлось ждать, когда бойлер нагреет воду, что не очень удобно с маленькими детьми после дороги. В кафе кормят достаточно вкусно, завтрак плотный. В целом для пары ночёвок вполне достойно.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alena S!
Отзыв написан 6 января 2016 через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на прошлый Новый Год в этом году решили вернуться и не пожалели! Отличный, комфортный номер, хорошие завтраки, никаких нареканий! До центра 100-150рублей на такси! Цены приемлемые!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nikolay c!
Отзыв написан 31 октября 2015

Расположен очень удобно. Есть стоянка для машин. Рядом торговый центр. Порадовал ранний заезд. Номер большой. Уютный. Чистый. Доброжелательный персонал. Фантастический завтрак. Каша в горшочке великолепна. Провели в гостинице два великолепных дня.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 7_IAM!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 1,9 км
Московская застава
№ 3 среди 11 в: Кострома
145 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Премьер Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Премьер Отель

Адрес: ул. Магистральная, 13 | ул. Магистральная, 13, Кострома 156011, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Костроме
Цена: 2 008 руб - 5 846 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Премьер Отель 3.5*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
Небольшой уютный отель имеет 20 номеров. Он расположен недалеко от исторического центра города. Большие номера с обновленным интерьером после ремонта.В комфортабельных номерах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате бесплатные туалетно-косметические принадлежности,тапочки,халаты,фен. Будет подходящим как для индивидуальных туристов, путешествующих семей, так и для группового размещения. К вашим услугам уютное кафе,с подачей континентального завтрака, сауна с бассейном, лобби бар, конференц-зал, прачечная, детский уголок. Круглосуточная стойка регистрации. Профессиональный персонал сделает ваш отдых комфортным. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Премьер Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?