“Дружелюбный отель ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Премьер Отель
Отзыв написан 15 августа 2016 через мобильное устройство

До центра далековато,но,если все отели в городе заняты,то "премьер" хороший вариант,а такси дешёвое.
В коридорах пахнет едой из кафе,в номере тоже присутствовал запах чего-то, хотя в люксе,конечно,можно было позаботиться об этом. В целом,неплохо: всё работает,кровать мягкая,ванная большая; но всё с налётом Советского Союза хоть и мебель современная. Недостатки перекрываются отзывчивостью и искренним дружелюбием персонала.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Танюля П!
Тип поездки

Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Отель располагается в 10 минутах езды от центра. Очень симпатичный отель. Номер ОГРОМНЫЙ! В номере очень чисто. У нас была большая двуспальная кровать, журнальный столик и 2 кресла. В номере есть гардеробная(!) очень большая. Нам предоставили 6 полотенец, халаты, одноразовые тапочки и мыльные принадлежности. По первой просьбе нам принесли детскую кроватку для ребёнка. Персонал очень приветливый) всем рекомендую останавливаться в Премьере!)

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dariya K!
Отзыв написан 2 августа 2016

Понравился искренне дружелюбный персонал, завтраки, охраняемая парковка, наличие кулеров на этажах. Окна забронированного номера выходили на проезжую часть, что для нас было неприемлемо, поэтому администратор поменяла номер (значительно снизив стоимость улучшенного номера). Рекомендую уточнять расположение номера, если ночной отдых для вас важен. Отдельное спасибо повару. На выбор предлагается четыре разновидности комплексных завтраков. Очень вкусная пшенная каша в горшочке, запеченное яблочко (комплекс № 4).

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, ElenaDok!
Отзыв написан 25 июля 2016

Отель на въезде в город, на дороге, что при бронировании нас смущало, но в итоге отдыху это не помешало, шума не было. До центра пешком не дойти, но такси стоило всего-120р, что радует. В номере чисто и уютно, фен и туалетные принадлежности и даже вафельный халат-все на месте, здорово. Разнообразные варианты завтраков на выбор, брали кашу, блинчики, печеное яблоко-вкусно. Собственная парковка, что для нас, путешествующих на мотоцикле, играет немаловажную роль. Отзывчивый, приятный персонал. Рядом ТЦ с гипермаркетом, работает с 9-22:00, заходили перед отъездом купить перекус в дорогу.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, aniroka!
Отзыв написан 9 июля 2016 через мобильное устройство

Хороший отель. Есть кондиционер. В номере чисто, очень приятное постельное бельё. Персонал приветливый. Несколько вариантов меню на завтрак, заказывать надо заранее, время можно выбрать самостоятельно, это очень удобно, нет очереди.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Тстьяна С!
Отзыв написан 6 июля 2016 через мобильное устройство

В целом - хорошо. Без проблем заселились раньше, чем положено. Номер небольшой, но чистый и без всяких дефектов. Жили на 2м этаже, в угловом номере, поэтому было два окна (хотя шторы не black out). Душ маленький, но опрятно и чисто, полотенец достаточно, были халаты и тапочки. Мы были с собакой, это также не доставило проблем, что приятно. Стоимость пребывания с животным - 500р/ночь. Единственное, отель находится немного в стороне от исторического центра города, но если на машине, то это вообще не проблема. Один раз брали такси до центра, вышло примерно 100р, а обратно прогулялось на закате по мосту через Волгу, идти примерно километр от одного берега до гостиницы. Через дорогу есть ТЦ Рио и заправка. Единственный момент, который смутил - завтрак. Девушка на ресепшн предложила выбрать время завтрак и один из четырёх вариантов завтрака, мы выбрали два первых. Утром пришли минут на 10 раньше назначенного времени, и не очень приветливая дама в буфете прогнала нас ждать своего часа))) когда мы пришли, нам принесли завтрак #1 и #4, но та же дама сказала, что что у неё написано, то она и принесла, даже не попытавшись уладить проблему. То же самое произошло из с другими постояльцами, а потом она нам вообще заявила, что мы записаны на другое время и завтраки у нас другие и будто мы съели чужие)) такое ощущение, что мы виноваты во всем) не считая завтрака, гостиница вполне приличная, для остановки на день-два, если проездом в городе.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrenePav!
Отзыв написан 12 июня 2016 через мобильное устройство

В таком городе в отеле делать нечего. В этом отеле удовольствия особого проводить времени нет, но чисто переночевать можно. Завтраки не оч вкусные да и в номере не особо уютно. Полы из ламината, босиком не приятно ходить. Ценник завышен тоже, но в целом по меркам регионов -сносно.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, dashamol!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 1,9 км
Московская застава
№ 3 среди 11 в: Кострома
145 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Премьер Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Премьер Отель

Адрес: ул. Магистральная, 13 | ул. Магистральная, 13, Кострома 156011, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Костроме
Цена: 2 008 руб - 5 846 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Премьер Отель 3.5*
Количество номеров: 20
Официальное описание (предоставлено отелем):
Небольшой уютный отель имеет 20 номеров. Он расположен недалеко от исторического центра города. Большие номера с обновленным интерьером после ремонта.В комфортабельных номерах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате бесплатные туалетно-косметические принадлежности,тапочки,халаты,фен. Будет подходящим как для индивидуальных туристов, путешествующих семей, так и для группового размещения. К вашим услугам уютное кафе,с подачей континентального завтрака, сауна с бассейном, лобби бар, конференц-зал, прачечная, детский уголок. Круглосуточная стойка регистрации. Профессиональный персонал сделает ваш отдых комфортным. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Премьер Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?