“так переночевать”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Парк-отель Ноев Ковчег
Отзыв написан 29 сентября 2016 через мобильное устройство

Номер чистый, большой, но под вечер отключают отопление и утром холодно. Говорят что так руководство экономит... Также в стоимость номера включен завтрак, я бы сказал перекус... кексики с чаем. Кабельное не работает, видители кто-то не оплатил. ладно хоть wifi было и несколько каналов обычного тв.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, gav338545488!
Тип поездки

Отзыв написан 17 июля 2016

Останавливались здесь компанией на 3 дня, приехали на машинах. Бронировали заранее напрямую (звонили сначала за 1.5 месяца, затем перезванивали еще раз за 2 недели). Приехали и выяснили, что номеров для нас нет... При этом reception ведет себя довольно по-хамски. Но почему-то через полчаса номера всё-таки появились. То ли reception работала второй день, и ничего не знала, то ли не знаю... Бронировали три номера за одинаковые деньги, но один из них оказался больше, там кроме кровати был еще диван. Сантехника в санузле ужасная, особенно туалет - слива практически нет!! Это прям минус 200 баллов в карму сразу! Также вместе с номером был заявлен завтрак. Огромный обеденный зал, где по умолчанию на столах грязно (крошки, скатерти кое-как). Ты садишься, и начинают убираться - странная последовательность, особенно для восточного отеля. Завтрак - это рулетка. В первый день дали немного пельменей (и это был самый нормальный завтрак), в другие дни были оладушки и бутерброды с чем-то. Для мужчины такой завтрак будет недостаточным, это точно. Уборки номера на протяжении трёх дней не было, конечно же. Территория, на которой находится отель, очень интересная. Кусок парка (где можно организовать отличные шашлыки), заброшенная колоннада и часовня. Еще есть несколько бань: одна общественная раздельная, другая - с названием Эдэм. А в третью даже не попасть, чтобы посмотреть - девушка по домофону отвечает, что всё забронировано, кроме некоторого времени - вносите предоплату и приходите. А что внутри - неизвестно. Но мы нашли недалеко отличную трёхэтажную баньку, поэтому не пожалели такому отказу местных.
В принципе, неплохо отдохнули. Если б еще сантехника была нормальной.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TanyaRossi!
Отзыв написан 10 мая 2016

Хочу сразу сказать,что речь пойдет о втором(эконом) корпусе данной гостиницы,в первом(основном) отдыхали в 2013 году,остались довольны.
Итак, накануне майских праздников в связи с отсутствием свободных мест в других гостиницах забронировали номер за 1400 в сутки на 3 ночи. За эту цену обещали: 2 кровати,сан. узел,wi-fi,ну в общем показалось,что всё норм,ехать можно. Плюс на букинге было отмечено,что цена якобы акционная, и в другие дни дороже, вообщем повелись на приличные фотки и забронировали.
Приехали,вежливый администратор проводила во второй корпус,дала ключи сказав ,что скоро принесёт полотенца. И вот тут началось....Зашли в номер,холод пронизывающий,занавеска оторвана,опять же вежливый мужчина принёс лестницу и прикрепил её(но через час она снова оторвалась), хотела пойти погреться в душ,НО горячей воды не было,а холодная не уходила,т.е. стоишь по щиколодку в холодной воде и думаешь,вот это выходные!!!! Туалет не работал ( снимали крышку и чинили бачок сами), в раковине тоже кстати вода не уходила. Куска мыла и туалетной бумаги в этой гостинице не предусмотрено ,так что для того чтобы стать обладателем рулона,Вам надо походить за персоналом и попросить! А потом принесли "полотенца", ну будем честны,две сырые тряпки размером 25 на 25. Фена кстати тоже нет как и обещанного wi-fi.
Успокоив себя,что мы тут только ночевать поехали гулять в город приняв быстрый холодный душ. Ах да,я сразу спустилась к администратору,перечислила весь этот беспредел,попросила поменять номер,или же с нашей доплатой переселить,но все царские палаты были заняты.
Приехали ночью,нас ждала та же оторванная занавеска и фонарь,бьющий в глаза,кое как уснули,но как оказалось ненадолго. В 6 утра соседи решили проснуться и разбудить всех вокруг криками,визгами и приветствиями. Я подскочила с кровати,думала в нашем номере кто-то есть,а оказалось,что это стены картонные! Продумаешь какая мелочь,правда?! Тут уже наши нервы не выдержали! В той же холодной воде наспех умылась и полетела к администратору ,т.к. там ловит сеть худо бедно, нашли свободный вариант ( гостиница "Волга") и в 7 утра свалили из этого кошмара.
А теперь про деньги. Благо мы не стали платить за все трое суток сразу и отдали 2000(напомню,что сутки стоят 1400). Никакого документа подтверждающего оплату нам не дали,а предложили документы о проживании какие-то,мы не зная,что нас ждёт махнули рукой,как оказалось зря. Вообщем в 7 утра при выезде говорю девушке: мы отдали 2000,пробыли тут ночь, хотели бы получить свои 600 рублей и распрощаться. Но она сначала хотела потянуться за деньгами,которые были в столе,а потом сказала,что кого-то там нет и будет в 10 утра,и только потом можно вернуть. Желание переехать в тепло,уют и поспать оказалось сильнее и мы уехали.
Вернувшись за мотоциклом в 12 дня, мой молодой человек поднялся на стойку(администратор уже сменилась) и попросил чек( ночь всё-таки мы там провели,т.е. услуга была оказана и оплачена) и 600 руб.(мы не крохоборы,просто тут уже дело принципа) ,но администратор не хотела давать приходник,шла в отказ и всё, не совсем законно,правда??? Ну мы свои права знаем и после нескольних аргументов не в её пользу кассовый чек и приходник были на руках. На фразу,"а сдачу 600 рублей Вы не забыли?" она ответила: А это будет штраф от Букинга за то что Вы от нас съехали!!! Как Вы считаете это нормально??? Женщина из гостиницы "Арарат" решает за администрацию Букинга кого на сколько штрафовать!!!!! Причём мы не нарушили ничего! Заехали,заселились,были готовы переехать в другой номер,просили об этом, но получили холод,холодную воду,сломанный унитаз,оторванную занавеску,отсутствие заявленной сети,фена,мыла,туалетной бумаги и полотенец! Никому не навязываю своего мнения,но считаю,что указывать надо по честному,что ждёт гостей пускай даже за 1400.

Совет по выбору номера: Селитесь в основной корпус
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, JaneVo50!
Отзыв написан 30 апреля 2016

29 апреля позвонил в гостиницу "Арарат" Костромы для уточнения брони двух номеров серии "Комфорт". Наличие двух свободных номеров на ночь между 1 и 2 мая в гостинице подтвердили. После чего произвел полную оплату через купонный сервис. В 21.00 того же дня из гостиницы позвонили и, сославшись на ошибку, бронь отменили. Сказали, что ошиблись аж на десять номеров и мы не единственные.
Как можно так ошибиться? Скорее всего администрация гостиницы увидела поток клиентов на майские и решили отказать пришедшим с купонного сервиса невзирая на проблемы клиентов с возвратом денег за номера, поиском новых номеров. По сути, это недобросовестная реклама и мошенничество.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 21 апреля 2016

Огромный номер,освещение слабое, в коридоре,чтобы попасть ключом в замок,нужно долго стоять и ковыряться,так как экономят свет и включают поздно вечером. Тв практически не работает,администраторы- об этом можно тодельно писать и много. Женщина кавказской национальности все утро ругалась,кричала со сменщицей,затем перекинулась на приезжую пару с ребенком.В номерах типа не курят,вся гостиница прокурена,запах уже вьелся,показалось ей,что эта пара задымила все. Хамка. завтраки,которые включены в стоимость номера,кушать невозможно,ходили в соседний отэль.Аристократ. Гостиница находится в парке Берендеевка,кругом грязь,все запущено.не советую

Совет по выбору номера: не советую ни гостиницу,ни номера
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga Y!
Отзыв написан 10 апреля 2016 через мобильное устройство

Заезжали посмотреть из любопытства. Ужасное место. Тёмное пустое и очень очень очень запущенное. Затертая и побитая мебель, половина освещения в отеле не работает. Полотенца серые. Номера грязные. Ценник дикий. Обходить стороной! "Отель" доживает свои дни. Это очевидно.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 10 марта 2016

Настоятельно рекомендую обходить отель «Арарат» стороной. «Посчастливилось» остановиться в этом отеле в Новогодние праздники, чтобы посмотреть город. В итоге, заболевшие, уносили ноги через 2 дня. В этом отеле приходилось выживать. Номер совершенно не отапливался, спасибо, по нашим просьбам, соизволили дать обогреватель, который жутко сушил воздух и из-за духоты тяжело было спать, ко всему прочему, одеяло было очень маленьким и невозможно было согреться. Номер ужасно грязный, про пылесос там наверно и не слышали. В ванной - огромная плесень. Грязно. В первый же день побежали в магазин за резиновыми тапочками, чтобы хоть как-то помыться в этой "чудо-ванной" и не подхватить никакую заразу. Не рассчитывайте и на нормальный завтрак. В первый день все было закрыто, пришлось ехать в город и искать столовую, во второй день счастье «обрушилось» на нас и удалось отведать их местный завтрак, который разносил самолично управляющий! Естественно, ни о каком фартуке и прочего соблюдения санитарных норм не шло и речи. О завтраке и не стоит упоминать, скажу только, что мы пожалели, что опять не поехали в ближайшую столовую.
На нашу беду, мы оплатили 3 дня, но, когда мы поняли, что терпению приходит конец, предупредили накануне девушку на рессепшене, что съезжаем и просим вернуть деньги за сутки.
Разборки с управляющим ни к чему не привели. Хотя он согласился, что в таком номере жить невозможно и пообещал вернуть деньги, но поскольку денег в кассе нет (что, конечно сомнительно), переведет деньги на счет. Ждем обещанного его уже три месяца. Так еще и взяли оплату за номер 3000 руб. в сутки за обычный стандартный номер, когда на сайте совсем другие расценки. Обманывают на каждом шагу, ни о каком комфорте нет и речи и им совершенно наплевать в каких условиях живут их посетители.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Екатерина Ц!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 5,7 км
Самоковская
№ 6 среди 11 в: Кострома
96 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Парк-отель Ноев Ковчег? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парк-отель Ноев Ковчег

Адрес: Мира проспект, 157, Кострома 156013, Россия (Ранее Ararat)
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 11 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 713 руб - 2 598 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Парк-отель Ноев Ковчег 3*
Количество номеров: 26
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Ноев Ковчег» расположен в живописной части города Кострома, в сосновом бору парка «Берендеевка». Недалеко от парк-отеля находится транспортная сеть, поэтому туристы всегда легко смогут добраться на общественном транспорте в необходимое место. Парк-отель «Ноев Ковчег» это: Большой гостиничный корпус. С современным обслуживанием, спутниковым ТВ, wi-fi, завтраками, бронирование номеров. Ресторан парк-отеля «Ноев Ковчег». Знаменит разнообразной кухней, изысканным меню и дружелюбным персоналом. Также в ресторанном комплексе, есть все необходимое для проведения корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, фуршетов и банкетов. Есть бесплатная стоянка и видеонаблюдение. Оздоровительный комплекс с бассейном, где вы сможете отдохнуть, как в одиночестве, так и в большой компании. Вы можете заказать занятия с инструктором по аквааэробике. Банный комплекс spa по-русски «С легким паром», где вы сможете отдохнуть в отдельной сауне с турецким хаманом, отдельным бассейном и зоной отдыха. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Парк-отель Ноев Ковчег. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?