Парк-отель Ноев Ковчег
Премьер Отель(Кострома)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 39 $ в сутки.

Old Street Hotel(Кострома)
Отель Шелестофф(Кострома)(Недорого!)
Самоковская(Кострома)(Недорого!)
Отель "Троя"(Кострома)
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Номер чистый, большой, но под вечер отключают отопление и утром холодно. Говорят что так руководство экономит... Также в стоимость номера включен завтрак, я бы сказал перекус... кексики с чаем. Кабельное не работает, видители кто-то не оплатил. ладно хоть wifi было и несколько каналов обычного тв.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, gav338545488!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Останавливались здесь компанией на 3 дня, приехали на машинах. Бронировали заранее напрямую (звонили сначала за 1.5 месяца, затем перезванивали еще раз за 2 недели). Приехали и выяснили, что номеров для нас нет... При этом reception ведет себя довольно по-хамски. Но почему-то через полчаса номера всё-таки появились. То ли reception работала второй день, и ничего не знала, то ли не знаю... Бронировали три номера за одинаковые деньги, но один из них оказался больше, там кроме кровати был еще диван. Сантехника в санузле ужасная, особенно туалет - слива практически нет!! Это прям минус 200 баллов в карму сразу! Также вместе с номером был заявлен завтрак. Огромный обеденный зал, где по умолчанию на столах грязно (крошки, скатерти кое-как). Ты садишься, и начинают убираться - странная последовательность, особенно для восточного отеля. Завтрак - это рулетка. В первый день дали немного пельменей (и это был самый нормальный завтрак), в другие дни были оладушки и бутерброды с чем-то. Для мужчины такой завтрак будет недостаточным, это точно. Уборки номера на протяжении трёх дней не было, конечно же. Территория, на которой находится отель, очень интересная. Кусок парка (где можно организовать отличные шашлыки), заброшенная колоннада и часовня. Еще есть несколько бань: одна общественная раздельная, другая - с названием Эдэм. А в третью даже не попасть, чтобы посмотреть - девушка по домофону отвечает, что всё забронировано, кроме некоторого времени - вносите предоплату и приходите. А что внутри - неизвестно. Но мы нашли недалеко отличную трёхэтажную баньку, поэтому не пожалели такому отказу местных.
В принципе, неплохо отдохнули. Если б еще сантехника была нормальной.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TanyaRossi!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Хочу сразу сказать,что речь пойдет о втором(эконом) корпусе данной гостиницы,в первом(основном) отдыхали в 2013 году,остались довольны.
Итак, накануне майских праздников в связи с отсутствием свободных мест в других гостиницах забронировали номер за 1400 в сутки на 3 ночи. За эту цену обещали: 2 кровати,сан. узел,wi-fi,ну в общем показалось,что всё норм,ехать можно. Плюс на букинге было отмечено,что цена якобы акционная, и в другие дни дороже, вообщем повелись на приличные фотки и забронировали.
Приехали,вежливый администратор проводила во второй корпус,дала ключи сказав ,что скоро принесёт полотенца. И вот тут началось....Зашли в номер,холод пронизывающий,занавеска оторвана,опять же вежливый мужчина принёс лестницу и прикрепил её(но через час она снова оторвалась), хотела пойти погреться в душ,НО горячей воды не было,а холодная не уходила,т.е. стоишь по щиколодку в холодной воде и думаешь,вот это выходные!!!! Туалет не работал ( снимали крышку и чинили бачок сами), в раковине тоже кстати вода не уходила. Куска мыла и туалетной бумаги в этой гостинице не предусмотрено ,так что для того чтобы стать обладателем рулона,Вам надо походить за персоналом и попросить! А потом принесли "полотенца", ну будем честны,две сырые тряпки размером 25 на 25. Фена кстати тоже нет как и обещанного wi-fi.
Успокоив себя,что мы тут только ночевать поехали гулять в город приняв быстрый холодный душ. Ах да,я сразу спустилась к администратору,перечислила весь этот беспредел,попросила поменять номер,или же с нашей доплатой переселить,но все царские палаты были заняты.
Приехали ночью,нас ждала та же оторванная занавеска и фонарь,бьющий в глаза,кое как уснули,но как оказалось ненадолго. В 6 утра соседи решили проснуться и разбудить всех вокруг криками,визгами и приветствиями. Я подскочила с кровати,думала в нашем номере кто-то есть,а оказалось,что это стены картонные! Продумаешь какая мелочь,правда?! Тут уже наши нервы не выдержали! В той же холодной воде наспех умылась и полетела к администратору ,т.к. там ловит сеть худо бедно, нашли свободный вариант ( гостиница "Волга") и в 7 утра свалили из этого кошмара.
А теперь про деньги. Благо мы не стали платить за все трое суток сразу и отдали 2000(напомню,что сутки стоят 1400). Никакого документа подтверждающего оплату нам не дали,а предложили документы о проживании какие-то,мы не зная,что нас ждёт махнули рукой,как оказалось зря. Вообщем в 7 утра при выезде говорю девушке: мы отдали 2000,пробыли тут ночь, хотели бы получить свои 600 рублей и распрощаться. Но она сначала хотела потянуться за деньгами,которые были в столе,а потом сказала,что кого-то там нет и будет в 10 утра,и только потом можно вернуть. Желание переехать в тепло,уют и поспать оказалось сильнее и мы уехали.
Вернувшись за мотоциклом в 12 дня, мой молодой человек поднялся на стойку(администратор уже сменилась) и попросил чек( ночь всё-таки мы там провели,т.е. услуга была оказана и оплачена) и 600 руб.(мы не крохоборы,просто тут уже дело принципа) ,но администратор не хотела давать приходник,шла в отказ и всё, не совсем законно,правда??? Ну мы свои права знаем и после нескольних аргументов не в её пользу кассовый чек и приходник были на руках. На фразу,"а сдачу 600 рублей Вы не забыли?" она ответила: А это будет штраф от Букинга за то что Вы от нас съехали!!! Как Вы считаете это нормально??? Женщина из гостиницы "Арарат" решает за администрацию Букинга кого на сколько штрафовать!!!!! Причём мы не нарушили ничего! Заехали,заселились,были готовы переехать в другой номер,просили об этом, но получили холод,холодную воду,сломанный унитаз,оторванную занавеску,отсутствие заявленной сети,фена,мыла,туалетной бумаги и полотенец! Никому не навязываю своего мнения,но считаю,что указывать надо по честному,что ждёт гостей пускай даже за 1400.

Совет по выбору номера: Селитесь в основной корпус
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, JaneVo50!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

29 апреля позвонил в гостиницу "Арарат" Костромы для уточнения брони двух номеров серии "Комфорт". Наличие двух свободных номеров на ночь между 1 и 2 мая в гостинице подтвердили. После чего произвел полную оплату через купонный сервис. В 21.00 того же дня из гостиницы позвонили и, сославшись на ошибку, бронь отменили. Сказали, что ошиблись аж на десять номеров и мы не единственные.
Как можно так ошибиться? Скорее всего администрация гостиницы увидела поток клиентов на майские и решили отказать пришедшим с купонного сервиса невзирая на проблемы клиентов с возвратом денег за номера, поиском новых номеров. По сути, это недобросовестная реклама и мошенничество.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Огромный номер,освещение слабое, в коридоре,чтобы попасть ключом в замок,нужно долго стоять и ковыряться,так как экономят свет и включают поздно вечером. Тв практически не работает,администраторы- об этом можно тодельно писать и много. Женщина кавказской национальности все утро ругалась,кричала со сменщицей,затем перекинулась на приезжую пару с ребенком.В номерах типа не курят,вся гостиница прокурена,запах уже вьелся,показалось ей,что эта пара задымила все. Хамка. завтраки,которые включены в стоимость номера,кушать невозможно,ходили в соседний отэль.Аристократ. Гостиница находится в парке Берендеевка,кругом грязь,все запущено.не советую

Совет по выбору номера: не советую ни гостиницу,ни номера
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga Y!