“Не плохо”
Отзыв о Самоковская

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Самоковская
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Не большой, достаточно уютный отельчик.
Немного странное расположение, заезжали поздно вечером, и даже не сразу поняли куда попали, было ощущение что промзона)))
Но, от этого появляются свои плюсы:
1. В отель можно комфортно добраться только на машине.
2. Он в далеке от центра и достопримечательностей.
Все это позволяет отдохнуть в полной тишине. Ни кто с 8 утра не ходит по коридорам с криками -"пошли а то на завтрак опоздаем!"
В итоге один день почти полностью проспали)))
Единственное что не понравилось это завтраки, каша и запеканка творожная, полезно, но на любителя!
А так все классно! Спасибо.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Антог П!
Тип поездки

Отзыв написан 5 февраля 2017

Гостиница небольшая, за Волгой, в тихом месте. Если не на машине, то добираться до нее не очень удобно, а вот авто путешественникам самое то. Парковка находится прямо перед отелем, что очень удобно. Администратор быстро нас заселила, никаких проблем не возникло. Мы жили на первом этаже, номер малюсенький, но чистый. Ванна так же чистая, каждому человеку положено по два полотенца. Минус, нет фена в номере, но на ресепшене заверили, что в ближайшее время планируют закупить фены во все номера. Очень понравился завтрак, сытный, ожидали меньшего. На выбор чай или кофе. каша, бутерброд с сыром и колбасой, слойка с джемом и блины.
Советую данную гостиницу, очень достойно!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ярослав М!
Отзыв написан 1 февраля 2017

Был в данном отеле в январе 2017 года. Что могу сказать про него: расположен в тихом месте, шум и суета города не будут Вас доставать. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, аптека. Отель уютный, номера небольшие. Из минусов хочется отметить очень хорошую слышимость. Даже если соседи будут разговаривать шепотом - вы услышите все. Персонал очень приветливый, внимательно выслушают и постараются решить любую вашу проблему. Очень понравился завтрак: каша, бутерброды с колбасой и сыром, омлет, чай. Все было очень вкусно. Сам ресторан, где подают завтрак, очень уютный и красиво оформлен в старинном русском стиле.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 7 января 2017

Очень рекомендую этот отель: тепло и чисто + сытный завтрак (каша, бутерброды, круассаны, йогурты, запеканка, чай/кофе). Доброжелательные девушки на ресепшн, красивый интерьер. Рядом с гостиницей корчма "У Солохи" (вкусно кормят!), банный комплекс и большая парковка.
Из минусов: шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего :( Далековато от достопримечательностей, если гости не на машине.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Frimirada!
Отзыв написан 2 декабря 2016

Останавливались в этой гостинице. Расположена за Волгой, на противоположной центру части города. Двухэтажная, новая, больше похожа на придорожный мотель, второй этаж – мансардный. Были на машине, поэтому трудностей не испытывали, но без личного транспорта добираться к основным достопримечательностям было бы не удобно. Номер был на первом этаже – довольно просторный, всё на уровне. Кулер у стойки регистрации. Завтрак в кафе при гостинице, не шведский стол, но всё понравилось. Кафе в псевдорусском стиле.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 6 532!
Отзыв написан 10 октября 2016

была в командировке в декабре 2015, около 2 недель жила в данной гостинице, не центр конечно, но мне нужен был именно этот район, остановка общественного транспорта рядом, цены на такси смешные , да и до центра недалеко, так как город маленький. Завтраки неплохие, немного однообразные, но начинает надоедать только ко второй неделе.Яичница, сыр, каша, бутерброд, чай, кофе, джем. Кафе стилистически оформлено.В номере чисто, сантехника хорошая, размер невелик, звукоизоляция слабая, но контингент приличный, всё чинно-благородно. Кулер в зоне рессепшен. Интернет и тв работали исправно. Рядом стоит известный банный комплекс.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, alenka a!
Отзыв написан 8 сентября 2016

Поселение прошло быстро. Гостиница небольшая. Рядом банный комплекс. Проживал на втором этаже. Очень чисто. Номер уютный. Сантехника хорошая. ЗАвтрак в кафе на первом этаже. На прокат можно взять велосипед.

Проживание: Июле 2016
1  Спасибо, Dmputin!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 3,6 км
Парк-отель Ноев Ковчег
№ 11 среди 11 в: Кострома
39 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Самоковская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Самоковская

Адрес: ул. Самоковская, д. 10а, Кострома 156010, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 6 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 181 руб - 3 543 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Самоковская 3*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Самоковская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?