Самоковская
Ипатьевская слобода(Кострома)(Недорого!)
  • Ресторан
Парк отель Аристократъ(Кострома)(Недорого!)
Отель "Троя"(Кострома)
Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Гостиница небольшая, за Волгой, в тихом месте. Если не на машине, то добираться до нее не очень удобно, а вот авто путешественникам самое то. Парковка находится прямо перед отелем, что очень удобно. Администратор быстро нас заселила, никаких проблем не возникло. Мы жили на первом этаже, номер малюсенький, но чистый. Ванна так же чистая, каждому человеку положено по два полотенца. Минус, нет фена в номере, но на ресепшене заверили, что в ближайшее время планируют закупить фены во все номера. Очень понравился завтрак, сытный, ожидали меньшего. На выбор чай или кофе. каша, бутерброд с сыром и колбасой, слойка с джемом и блины.
Советую данную гостиницу, очень достойно!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ярослав М!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Был в данном отеле в январе 2017 года. Что могу сказать про него: расположен в тихом месте, шум и суета города не будут Вас доставать. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, аптека. Отель уютный, номера небольшие. Из минусов хочется отметить очень хорошую слышимость. Даже если соседи будут разговаривать шепотом - вы услышите все. Персонал очень приветливый, внимательно выслушают и постараются решить любую вашу проблему. Очень понравился завтрак: каша, бутерброды с колбасой и сыром, омлет, чай. Все было очень вкусно. Сам ресторан, где подают завтрак, очень уютный и красиво оформлен в старинном русском стиле.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Очень рекомендую этот отель: тепло и чисто + сытный завтрак (каша, бутерброды, круассаны, йогурты, запеканка, чай/кофе). Доброжелательные девушки на ресепшн, красивый интерьер. Рядом с гостиницей корчма "У Солохи" (вкусно кормят!), банный комплекс и большая парковка.
Из минусов: шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего :( Далековато от достопримечательностей, если гости не на машине.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Frimirada!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

Останавливались в этой гостинице. Расположена за Волгой, на противоположной центру части города. Двухэтажная, новая, больше похожа на придорожный мотель, второй этаж – мансардный. Были на машине, поэтому трудностей не испытывали, но без личного транспорта добираться к основным достопримечательностям было бы не удобно. Номер был на первом этаже – довольно просторный, всё на уровне. Кулер у стойки регистрации. Завтрак в кафе при гостинице, не шведский стол, но всё понравилось. Кафе в псевдорусском стиле.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 6 532!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

была в командировке в декабре 2015, около 2 недель жила в данной гостинице, не центр конечно, но мне нужен был именно этот район, остановка общественного транспорта рядом, цены на такси смешные , да и до центра недалеко, так как город маленький. Завтраки неплохие, немного однообразные, но начинает надоедать только ко второй неделе.Яичница, сыр, каша, бутерброд, чай, кофе, джем. Кафе стилистически оформлено.В номере чисто, сантехника хорошая, размер невелик, звукоизоляция слабая, но контингент приличный, всё чинно-благородно. Кулер в зоне рессепшен. Интернет и тв работали исправно. Рядом стоит известный банный комплекс.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, alenka a!