Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Останавливались на ночь. Домики уютные, все необходимое есть. Недалеко от Костромы.Отопление в номерах регулируется, нам было жарко, мы перекрывали краны даже. Завтрак в отеле разнообразный ,есть каша, йогурт ,блины и много чего еще. Поздний ввезд тоже очень к стати. Мы катались на коньках и ватрушках,есть прокат. Из недостатков слышимость 100%. Жили на 2 этаже, соседей снизу слышали дословно.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, IrinaAleksandrovna!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отдыхали семьей в марте 2018 года. ДО этого были также в марте 2016 года. За два года произошли заметные перемены - такое впечатление, что этот замечательный отель остался без хозяина(((
Как говорится - "дьявол в мелочах". Вроде все отлично - персонал внимательный, заселение быстрое..но..замок с трудом открыли...электронный ключ срабатывает один раз и 10. В номере все чисто, тепло, но дверь в туалет не закрывается (вообще, в щель ребенок пролезет))))). На унитазе сломана кнопка слива (привет сломанным ногтям)))), а ершик вообще переломан пополам...Пульт от телевизора не работает, меняли ходили...Ну народ, разве это сложно исправить????
Завтрак - шведский стол...хорошая выпечка, блины. Яйца вареные надо выкидывать, такого синего желтка я не видела давно))) Ну и варите натуральный кофе хотя бы за доп. плату!!!! У вас же Парк Отель, а не столовка...
Вообщем - место отличное, спится хорошо, тепло..Но наведите срочно порядок!

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, brambless!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отель оставил не самое лучшее впечатление. Место внешне вполне симпатичное, но сервис не очень. Сначала нам предложили номер, в котором недавно покрасили полы. Будучи на природе, совсем не хотелось дышать краской, поэтому попросила нас переселить. Почему-то свободных убранных номеров не оказалось (хотя я уверена, что отель не заполнен на сто процентов). Я согласилась подождать, пока уберут, в любом случае мы собирались в город. Номер люкс совсем не впечатлил - старая грязная мебель, мрачные стены, темный пол, какое-то всё обшарпанное. В общем, возвращаться сюда не хочется.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле на январские каникулы. Снимали на компанию дом: два люкса на первом втором этаже. В номерах конечно есть косяки: сломаный диван, перегоревшие лампочки, грязная мебель. Но так как приехали отдыхать и смотреть город, не стали на этом заострять внимание. Природа красивая, вид из окна тоже чудесный. Все бы ничего если бы не хамское поведение персонала. Ситуация сложилась крайне неприятная. В день выезда мы пошли на завтрак с ребёнком 2,5 года. Во время завтрака ей стало плохо и вырвало на пол(водой, так как ничего съесть почти не успела). Я сразу у официантки попросила тряпку и извинилась за инцидент. Девушка оказалась адекватной и сказала что не переживайте и уборщица все уберёт. Мы естественно быстро собрались чтобы перед дорогой заняться ребёнком. Проходим к выходу мимо девушки, которая видимо администратор, которая нам не говорит ни слова. Мы идём к выходу, дёргаем за ручку... а дверь закрыта на замок. Естественно возвращаемся обратно, спрашиваем у неё как нам выйти. И тут оказывается что она специально закрыла дверь и мы должны заплатить 500 рублей за дополнительную уборку. Так как ребёнку было плохо и не было времени на выяснения, решили заплатить и идти заниматься дочерью. Но с собой кошелька не оказалось. В итоге попросили выпустить хотя бы ребёнка - муж понёс ее в дом, я подождала швабру, вытерла все и ушла... С таким хамством администратора встречаюсь впервые. Чтобы закрывать двери и не выпускать посетителей с детьми, это конечно жесть. Понятно что за своим ребёнком я должна убирать сама, но ведь я это и предложила, на что сказали что в этом нет необходимости. А потом администратор решила продемонстрировать свою власть и заработать 500 рублей). За три дня мы заплатили 45000 за проживание, а сервис конечно явно не дотягивае. Место хорошее, дома уютные (за исключением некоторых недоделок), но если здесь будут продолжать работу такие люди, то отель со временем загнётся...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Novoselovna!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель недалеко от центра. Место - живописнейшее)
Домики - прям оооочень теплые, настолько, что приходится открывать окна (мы были в январе). Чисто, все что нужно - есть)
Порадовало наличие мангала на территории. Пользоваться можно за деньги, но надо же людям зарабатывать. НО, вам дадут уголь и жидкость для розжига)
Я б тут книгу сказочную написал)

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ruben_Gzogyan!