“Неплохой отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
АЗИМУТ Отель Кострома
Отзыв написан 20 февраля 2017

Останавливались несколько раз на протяжении нескольких лет. Всегда в бунгало. Неплохая кухня, порции в ресторане не очень большие, приветливый персонал. Есть доставка еды из ресторана в бунгало, удобно , не надо никуда ходить. Зимой тепло, топят хорошо.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Тихон К!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Уважаемый Тихон! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Тип поездки

Отзыв написан 15 февраля 2017

В целом, отель очень приличный, не исключаю что это просто нам так "повезло". Бунгало-стандарт, это прям днище. Санузел в ужасном состоянии, вываливающийся из стены выключатель, телевизор с ЭЛТ (не то чтобы мне было важно, просто удивился), бутафорская кухня, ретро-мебель.

Нет, на самом деле оно хорошо, но блин, назовите номер "Эконом", не будет вопросов. Просто от Азимута ты ждешь другого.

Но есть реальная жесть. Это кровати. Это ад, ты с нее сваливаешься. Выспаться нереально.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, balvardo!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы сожалеем, что Вас не устроило качество ремонта в номере. При наличии номеров за небольшую доплату мы идем нашим Гостям навстречу и переселяем их в номера повышенной комфортности при обращении на ресепшн. Надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, и в следующий раз Ваши впечатления будут хорошими. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 7 февраля 2017

Отдыхали семьей в Новогодние праздники со 2-4 января 2017 года. Отель очень понравился, очень хорошие номера со всеми удобствами. Приветливый персонал на ресепшен. Отличная старорусская баня с чаном)) но о чем стоит сказать. При отеле есть два ресторана. 2 вечера подряд мы сидели в пивном ресторане. Еда просто ужасная. В первый день подали практически протухший салат, во второй день заказали пиво с креветками. Креветки оставляют желать лучшего- такие наверное только кошкам дают...это все испортило,конечно, наш отдых. Отдыхаем не первый раз и не только в России в сети "Азимут" и очень стало печально, что такой уровень ресторана находится при отеле в г.Костроме. Уважаемая администрация отеля и ресторана, обратите, пожалуйста, на этот момент. Не хочется портить мнение о сети отелей "Азимут". Спасибо большое!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, nastya0672017!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны размещением и внимательностью персонала, а Ваши замечания относительно работы ресторана помогут нам усовершенствовать качество сервиса. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 23 января 2017

Как в данном отеле, так и в сети AZIMUT Hotel были впервые. Полный восторг. Встретили очень приветливо и доброжелательно. Питание очень разнообразное и вкусное. Встречали в отеле Новый год с семьёй. Праздник удался на все 100%. Чистота в бунгало идеальная. На любую просьбу сотрудники реагировали моментально. Уже порекомендовали этот отель всем нашим друзьям.

1  Спасибо, kostrisa!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 16 января 2017 через мобильное устройство

Всем привет, были в отеле в начале марта, собрались спонтанно бронировал номер улучшенный двухместный (завтраком ) 3дня 2ночи, через популярный сайт по бронированию отелей.

Отель находится на окраине, так что добираться до центра или магазина, кафе,кино на машине,такси или общественном транспорте.

Ресепшен.
Добродушный прием. Встретили и заселили быстро.

Номер.
Все работала исправно, номер чистый и теплый, вид из номера был на бунгало,
Из минусов: нет бесплатного бассейна.

Ресторан.
Был включен завтрак. Кормили хорошо, голодным не останетесь, если не проспите его))))))
На этаже есть кулер с водой так что модно было заварить себе чаю или попить водички.

В отеле есть магазин сувениров и золота.
Бесплатная парковка
Р.s. отель хороших, советую!!

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр Д!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2017

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 10 января 2017

Останавливались в данном отеле не в первый раз. Отличное удобное бунгало. Номер никогда не снимали, поэтому ничего сказать не могу. Прекрасный вид из окон.
Праздновали Новый Год в данном отеле, отличный, веселый праздник получился

Спасибо, F3572KM_!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Отзыв написан 9 января 2017

Большое спасибо,за праздник! Организация праздника на высшем уровне!нам очень все понравилось,создали соответствующее настроение и обстановку! Поездка в ваш город и проживание в вашем отеле,встреча нового года,запомниться))

Спасибо, _L5335UV!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. С радостью примем Вас вновь в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 4,1 км
Отель Шелестофф
№ 7 среди 11 в: Кострома
91 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект АЗИМУТ Отель Кострома? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле АЗИМУТ Отель Кострома

Адрес: ул. Магистральная, д. 40, Кострома 156010, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 2 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 949 руб - 3 543 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — АЗИМУТ Отель Кострома 3*
Количество номеров: 90
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в АЗИМУТ Отель Кострома. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?