“Март 2017”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
АЗИМУТ Отель Кострома
Отзыв написан 18 марта 2017

Приезжали с женой на денёк посмотреть город и отпраздновать ее день рождения.
С отелем Азимут в Санкт-Петербурге знакомы давно и откровенно довольны.
Обслуживание всегда достойное и нареканий не вызывает.
Минусов мало и сними вполне можно мириться, но я отмечаю их соблюдая форму, для желающих посетить этот замечательный отель.
Под простынь находится прорезиненная ткань, от которой не комфортно.
Жили мы на верхнем этаже и под крышей или на крыше слышался постоянный шум какой то инженерной системы.
Слив душа не срабатывал при полном напоре крана.
В номере не оказалось обещанных, халатов, тапочек, шапочек для душа и шампуня, и было только одно одеяло. Но по первому требованию принесли.
Утром в ресторане был не свежим творог.
Еще мне показалось мрачновато в коридорах, или мало освещения или мебель мрачновата, я не разобрал.
Далековато до центра. Хотя я просил вызвать мне такси и ресепшен через 5 минут отзывался номером стоящей у подъезда машины. 20 мин. 150р и центр.
Плюсы.
Я на запахи очень чувствительный. Отмечаю особо прекрасный воздух.
Вода вкусная, а жена говорит что очень мягкая.
В отеле тихо.
Отмечаю ресторан. Работает круглосуточно. Мы пользовались. Заказывали в номер чай и кофе и фрукты. Первый день ужинали а второй обедали. Я нажимал на рыбные блюда, жена предпочитает овощные. Выбрали и вино и десерты. Было вкусно. Кухня и обслуживание достойное.
Наш поезд отходил в 23:20 и поздний выезд (в 22:00) в отеле Костромы это очень приятная опция.
Моя оценка 5 из 5

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, B6891NG_!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Выражаем признательность за Ваши пожелания, они помогут сделать размещение наших Гостей еще более комфортным. Ждем Вас снова у нас в гостях. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Тип поездки

Отзыв написан 17 марта 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в нашем любимом Азимут отеле! Рецепшен работает великолепно; заселение, информация, пожелания! Всем девочкам пожалуйста благодарность! Ресторан!!! Руководителю отеля нужен " тайный покупатель" в ресторан, сразу все встанет на свои места! Мы с супругой VIP клиенты отеля у нас есть скидка неплохая и знаем, что заказать, чтобы не было обидно после посещения ресторана. Но отношение к посетителям ресторана из раз в раз заставило написать отзыв! Готов уточнить информацию по телефону!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, 134aleksandrs!

Уважаемый Александр! Благодарим за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы признательны вам за то, что Вы положительно отметили работу сотрудников ресепшн и обратили наше внимание на ситуацию с рестораном. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей Вашего визита. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 13 марта 2017

Ездили с друзьями на пару дней на машинах, поэтому расположение не так важно. Все понравилось, приветливый персонал, уютный номер, отличные завтраки. Заказывали баню, все остались довольны цена-качество)

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Элла К!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017

Уважаемая Элла! Благодарим за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Будем счастливы увидеть Вас вновь. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 13 марта 2017

Все очень понравилось, кругом природа свежий воздух, очень чисто и аккуратно в номере, высокое обслуживание персонала , все приветливые, все рассказали показали, заказывали ужин в номер, быстро обслужили и все очень вкусно было, завтрак тоже очень понравился , выбираешь что хочешь на любой вкус. Буду рекомендовать друзьям!

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, G1976QS_!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 11 марта 2017

Рекомендую для отдыха в Костроме для тех, кто на рулем. Комфортно, до центра 5 км. Тихо и всё "под рукой". Единственный минус - в бунгало горит ночью на потолке лампочка красная - прямо в глаза. Плохо влияет на качество сна (это вредно и снятся кошмары)

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, _B8361SK!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что оставили хороший отзыв. Мы признательны Вам за то, что Вы рекомендуете наш отель. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях. С уважением, Елена Лицова, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 7 марта 2017

Спасибо за этот день.Все было просто на высшем уровне. Номер чистый и уютный. Заказывали номер романтик. Вежливо встретили все объяснили проводили до номера. И так с утра проводили. Обязательно приедем к вам еще.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, _D7824NH!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2017

Отзыв написан 27 февраля 2017

В данном отеле отдыхали семьей в первые. Отель расположен в тихом месте. Приветливый персонал, проживали в дальнем бунгало, двухкомнатный номер с удобной мягкой мебелью, удобными кроватями. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день. Питание разнообразное, все очень вкусно, есть услуга room service. Кто хочет отдохнуть в тихом месте, рекомендую!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, velian13!
Elena L, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 4,1 км
Отель Шелестофф
№ 7 среди 11 в: Кострома
91 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект АЗИМУТ Отель Кострома? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле АЗИМУТ Отель Кострома

Адрес: ул. Магистральная, д. 40, Кострома 156010, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 2 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 949 руб - 3 543 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — АЗИМУТ Отель Кострома 3*
Количество номеров: 90
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в АЗИМУТ Отель Кострома. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?