Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отель Азимут в Костроме понравился.номера чистые .Завтрак супер.
Но хамство и непрофессианализм в лице менеджера Юлии Понамаревой перечеркнуло все хорошее что было в отеле.А кадры решают все.

Елена Ш.

Спасибо, shepel119!
Elena V, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за то, что в качестве места пребывания в Костроме, Вы выбрали Азимут Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы полностью согласны с Вами, что сотрудники отеля- это главный инструмент по созданию самого лучшего сервиса для гостей, поэтому мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы в коллективе нашего отеля работали только профессионалы. Ваш комментарий относительно конкретного сотрудника не останется без внимания. Надеемся, что в целом у Вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе гостей AZIMUT Отель Кострома. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали 1 ночь в экскурсионном групповом туре. Отель очень понравился! Единственный минус -на отшибе. Поскольку мы приехали к 20.00, в центр было ехать уже поздно. Мы и не поехали, сходили к торговому центру Паново( прим 1 км) там все уже было закрыто, кроме супермаркета. Рядом же 5ка.
В отеле номер стандарт большой, есть все необходимое. Территория с бунгало, все красиво, кругом зелень - очень понравилось!
В отеле ужинали, завтракали и обедали. Ужин нормально, не более. Завтрак - шведский стол: очень разнообразный, всего полно, на любой вкус. Обед нам накрывали в баре, очень вкусно: 1, 2, 3-е и дополнительно можно выпить чай или кофе.
Персонал очень приветливый, откликается на все просьбы.
Неплохая ювелира в холле, от Костромского завода, также сувенирный магазин: цены ниже, чем в городе.
Замечательный отель, с удовольствием бы вернулась!

Спасибо, ирина ш!

Уважаемая Ирина! AZIMUT Отель Кострома свидетельствуем Вам своей почтение и благодарит за проявленный интерес к нашему отелю. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы искренне надеемся, что Ваши ожидания совпали с реальностью. Мы рады, что вы желаете снова вернуться к нам. AZIMUT Отель Кострома всегда рад гостям, 24 часа и 7 дней в неделю. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе гостей AZIMUT Отель Кострома. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Хороший отель в Костроме. Номера чистые и нешумные. Во дворе большая парковка для гостей. Персонал приветливый. Завтрак отличный - большой выбор блюд и много места в ресторане (так что даже при большом количестве гостей столик найдется). В 2018 году есть нюанс - идет ремонт моста через реку. А поскольку данный отель на другом берегу от исторического центра - есть шанс постоять в пробке минут 20-30. Данный отель однозначно могу рекомендовать для проживания в городе.

1  Спасибо, S7069QF_!

Уважаемый Константин! AZIMUT Отель Кострома искренне благодарит Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы. Дополнительно сообщаем, что на время ремонта моста в городе организовано движение общественного транспорта и такси по специально выделенной полосе, что значительно сокращает время в пути при переправе на другой берег р.Волга. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как же хорошо и уютно было в Азимуте в Костроме! Чудесный номер, все идеально чисто. Вежливый персонал. Хороший, вкусный завтрак. Замечательные сувенирные магазины. Все сделано с душой и для гостей. Спасибо! Не хотелось уезжать!!!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ольга Т!

Уважаемая Ольга! AZIMUT Отель Кострома благодарит Вас за то, что Вы выбрали наш отель в качестве места размещения, а также нашли время для оценки. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады гостям, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

искали удобный отель в КОстроме. Не смотря на ремонт моста дорога до центра города на машине составляла не более 10 минут, удобная транспортная доступность, магазины, торговые центры. В самом отеле есть все необходимое для комфортного отдыха: удобные и чистые номера, зеленый внутренний двор, ресторан 24-часа.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, bogka!
Elena V, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Кострома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Мы признательны Вам за выбор AZIMUT Отель Кострома. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Персонал отеля ежедневно делает все возможное, чтобы отдых наших гостей проходил на самом высоком уровне. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе гостей AZIMUT Отель Кострома. С уважением, Елена Веселовская, менеджер по маркетингу AZIMUT Отель Кострома.