“Отличный выбор пива”

Вид кухни: Азиатская, Европейская, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на обед после посещения терема снегурочки. Порадовал выбор пива и еды. Народу почти не было, все же будний день и два часа дня!
Обслуживание быстрое, еда вкусная, пиво свежее. Туалет чистый, картой расплатились без проблем. На мой вкус придраться не к чему)))

Спасибо, Roman T!
Alexi N, Менеджер по связям с общественностью в Дорогая, буду поздно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш бар для своего отдыха. Обязательно ждем Вас снова, в ближайшее время планируем еще расширить пивное меню, новинки должны Вам понравиться.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как и многие, кто не знает, куда сходить в незнакомом городе, решили выбрать место, опираясь на отзывы. Данный бар занимает одно из первых мест в рейтинге - не знаю , почему. Может из-за вежливых, милых официанток... заказала салат с угрем - принесли одно масло. Салат неплохой, но только сверху, откуда масло уже стекло. Пиво брали и в розлив, и бутылочное. Бутылочное очевидно лучше, вкуснее и качественнее. Бар позиционирует себя , как бар с авторскими коктейлями. В день, когда были мы, коктейли были очень не очень. И надпись на стене бара, зазывающую попробовать именно коктейли, хотелось стереть) На барной стойке уж очень много персонала. Понятно, конечно, что коллектив дружный , но чересчур поведение привлекало внимание.
Ну ладно .
Интерьер в баре симпатичный, в туалете вроде чисто было, да и в зале тоже. Как я поняла, есть два зала: основной и веранда.

4  Спасибо, Sledopyt11!

Благодарим Вас за визит в наш бар и за подробный отзыв.
Подробно рассмотрели Ваши замечания. В салате с угрем заправка сделана на основе масла, разумеется, частично он стекает вниз. Благодарим Вас за мнение, мы обратили внимание на этот момент, возможно, что-то изменим.
К нам часто приходят бывшие сотрудники, а также наши постоянные гости. Они предпочитают сидеть за барной стойкой, возможно именно они создали впечатление собрания персонала у стойки. Приглашаем снова к нам в гости, будем рады Вашему визиту!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями пообедать и не пожалели, все очень вкусно, принесли заказ быстро, цены очень даже приятные, официанты вежливые, остались очень довольны! Очень вкусные лимонады собственного приготовления!

1  Спасибо, yrys85!

Благодарим Вас за визит бар «Дорогая, буду поздно», а также за приятный отзыв. Рады, что Вам все понравилось и надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стилистика бара с ресторанной кухней. Что может быть лучше?
Всё безупречно. Одни положительные эмоции и послевкусие.
Пиво вкусное, "тарелка к пиву" - авторская, достойная повторения.
Паста лучше, чем в итальянских ресторанах в Италии. А уж Италию мы проехали вдоль и поперёк.
Ребята, молодцы! Держите марку и взятую планку!
Вообще-то, я проверяю рестораны по свежевыжатому морковному соку. Это как индикатор всего заведения у меня.
Здесь сок был тоже на высоте! Супер!

1  Спасибо, Евгения Т!

Благодарим Вас, что посетили наше заведение и за то, что уделили время на отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось, особенно лестно слышать такую высокую оценку о наших пастах. Высокую планку обещаем держать, а Вас ждем снова, на обед или ужин, да и по любому другому поводу!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Модное и шумное заведение, полное нетрезвых посетителей. Нут так это ж бар! Как тут может быть по другому? Не очень дешево, но весьма быстро - даже в переполненном заведении. Отличное мясо, волшебные соусы и фирменные драники с лисичками были выше всяких похвал. Ну и , конечно ж, фирменные настойки местного производства. Более, чем достойное место, чтобы провести шумный и веселый вечер. Впрочем, любителям тихого и уединенного отдыха вход сюда заказан.

1  Спасибо, SunTeam68!

Благодарим Вас за то, что выбрали ДБП для своего визита. Рады, что оставили о себе хорошее впечатление. Описанная Вами атмосфера, как правило, присуща вечеру выходного дня. В будние дни у нас более камерная обстановка, и любители тихо посидеть выбирают будние дни. В любом случае, мы будем рады видеть Вас снова и абсолютно в любой день!

Путешественники, которые просмотрели Дорогая, буду поздно, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Дорогая, буду поздно? Поделитесь впечатлениями!