“Уютно, комфортно”

Вид кухни: Азиатская, Европейская, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Комфортно, быстрое обслуживание, в меру громкая музыка, удобная мебель, вкусные настойки, но для них не хватает подставки, не мучайте официантов выставлением стопок поштучно)))

Спасибо, Sherpa09317491616!
Ксения Цветкова, Маркетинг в Дорогая, буду поздно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось посещение нашего бара. Мы подумаем, что можно сделать с подачей настоек) Ждем вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Редко встретишь такой сервис - на 5+.
Зашли пообедать, выбрали заведение чисто интуитивно.
Не пожалели ни разу.
Во-первых, редко почему-то бывает так, что просьба выносить какие-то блюда сразу, какие-то потом, а какие-то вообще только в связке друг с другом, исполняется.
Так вот в этом ресторане просьба была исполнена безупречно.
Девушки-официанты очень четко информировали о времени приготовления.
Порции хорошие, блюда вкусные.
Атмосфера классная, приятная.
Получили большое удовольствие от обеда.
Большое спасибо за сервис!

Спасибо, _V1826VC!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что интуиция вас не подвела! Спасибо за то, что отметили работу наших сотрудников, оценили атмосферу и нашу кухню. Ждем вас снова!

Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

В целом,нам понравилось. Вкусная еда, хорошее местное пиво. Готовят долго, это факт. У нас был прекрасный официант Дмитрий, который приносил все с пылу с жару. Шашлык, кролика в сметане, рибай, паштеты, оливье, баклажан на гриле, соленья рекомендуем категорически. Немного шумно, но это выходные. Столик заказывали заранее

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, yulial674!

Юлия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша еда и пиво. Сожалеем, что вам пришлось долго ждать заказ. В выходные такое, к сожалению, случается. Рекомендуем в следующий раз сделать предзаказ. Ждем вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Был здесь два раза на бизнес ланче.Цена бизнес ланча, занижена потому что это супер вкусно. Все блюда высшего качества.

Спасибо, _I5781IB!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наши бизнес-ланчи. Рекомендуем посетить наш бар вечером и попробовать основное меню. Ждем вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Достаточно интересное место, после посещения остались двойственные чувства, вроде и хорошо, но не факт, что ещё раз. Ну таки по порядку. Входим, 20% столиков не занято. Встречают любимым «вы бронировали?» (всегда думаю, как бы ответить, шёл по незнакомому для себя городу, решил поесть, заглянул), отвечаю «нет, накормите?», «да», говорят, «но сейчас все столики зарезервированы, можем предложить подождать за стойкой», «сколько подождать?» - «минут 20». Присаживаюсь за стойку, беру пиво (чего просто так сидеть), проходит минут 20, зал пустеет ещё % на 50, и тут заботливые бармены пытаются мне накрыть прямо на барной стойке... тут уже я говорю «стоп, закуски на баре это одно, но первое-второе-и компот, это уже перебор», начинаем разбираться, оказывается в этом баре стойка такая же «контактная зона», как столики в зале, случилось небольшое недопонимание (хостес не предупредила, что я за баром подождать). Получаю извинения от заведения и пересаживаюсь за столик, который все время с момента моего прихода был пустым. Брал кавказский салат - без особого восторга - овощи не только что с грядки, и ореховая посыпка не только орех, сырная тарелка - зачёт и в тему, суп солянка - прекрасно, все по вкусу, бургер мясника с картошкой по деревенски - хорошо, бифштекс из кролика - прекрасно, вкус необычный - рекомендую. Итого - можно посещать, тем более что в самом центре, и торговые ряды и музей сыра в двух шагах, но бронировать именно столик (с диванчиком, что б не попасть за барную стойку или столик посредине), а так вкусно поесть местных деликатесов и сыров, и сдобрить неплохим пивом - это сюда.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, malexeev!

Спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что произошло недопонимание насчет бронирования столов и размещения. Мы проведем работу с сотрудниками, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Путешественники, которые просмотрели Дорогая, буду поздно, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Дорогая, буду поздно? Поделитесь впечатлениями!