“Кафе «Самовар»”

Самовар
Рейтинг № 1 из 258 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое, уютное место. Вежливые официанты, прекрасное обслуживание. Все заказанные блюда были вкусные. Находится в самом центре города, очень удобно. Рекомендуем!

Спасибо, Nikolaevolya!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе. Превосходная русская кухня в лучших традициях. Часто приезжаю сюда чтобы покушать драники с селёдочкой.

Спасибо, _ulia_ruu!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Не хочу ругать это любимое многими место. Да. Недорого. Но многие блюда нужно с лупой на тарелке искать)) и я понимаю если это такой деликатес как грузди...но блин!!! пожарская котлета с детский кулачок)) Язык с печёными овощами - это 3-4 мизерных кусочка языка пересушенных до корки и чуток овощей плавающих в масле. Вот аршин селёдки здесь классный. Я не любитель селёдки. Но мои спутники были в восторге и подача очень красивая и много по колличеству. Обслуживание доброжелательное.

Спасибо, marinaelle100!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Часто заходим с детьми, больше всего нравятся бизнес-ланчи, можно выбрать любую комбинацию из супов, салатов и горячего. Подходит для привередливых детей!

Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

11 июня посетили семьей кафе "Самовар", остались очень довольны. Приятная атмосфера, вежливый и улыбчивый персонал, огромное разнообразие вкусных и недорогих блюд. Вобщем все очень понравилось. Если хотите с комфортом провести время поситите Самовар, не пожалеите!

Спасибо, evgenia574!

Путешественники, которые просмотрели Самовар, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Самовар? Поделитесь впечатлениями!