“.”

Самовар
Рейтинг № 3 из 259 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, доброжелательные официанты, вкусная еда, разнообразие меню, уютная обстановка!!

Спасибо, shustov014!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое, уютное место. Вежливые официанты, прекрасное обслуживание. Все заказанные блюда были вкусные. Находится в самом центре города, очень удобно. Рекомендуем!

Спасибо, Nikolaevolya!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе. Превосходная русская кухня в лучших традициях. Часто приезжаю сюда чтобы покушать драники с селёдочкой.

Спасибо, _ulia_ruu!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Не хочу ругать это любимое многими место. Да. Недорого. Но многие блюда нужно с лупой на тарелке искать)) и я понимаю если это такой деликатес как грузди...но блин!!! пожарская котлета с детский кулачок)) Язык с печёными овощами - это 3-4 мизерных кусочка языка пересушенных до корки и чуток овощей плавающих в масле. Вот аршин селёдки здесь классный. Я не любитель селёдки. Но мои спутники были в восторге и подача очень красивая и много по колличеству. Обслуживание доброжелательное.

Спасибо, marinaelle100!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Часто заходим с детьми, больше всего нравятся бизнес-ланчи, можно выбрать любую комбинацию из супов, салатов и горячего. Подходит для привередливых детей!

Спасибо, Roman B!

Путешественники, которые просмотрели Самовар, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Самовар? Поделитесь впечатлениями!