“Ранний сытный завтрак”

Самовар
Рейтинг № 3 из 249 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Утром приехали позавтракать, сидели на первом этаже в кофейни. Яичница, блины и кофе. Всё вкусно и сытно. Хорошее обслуживание. Заплатили на двоих около 700 рублей.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _X5597SA!

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказала вареники с картошкой и грибами. Увы - их не оказалось. Что странно, вроде все доступные продукты. Заказала драники с добавкой из рыбы. Как можно было умудриться так испортить драники, я в удивлении. Подача - драник свёрнут в трубочку. В порции два драники и они огромные, лучше бы сфокусировались на содержании, а не размере. Рыба была малосольных лосось, вполне вкусно. Обслужили быстро. Но, вкус драников поверг меня в шок.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Coastal67296278062!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Ничего хорошего конечно же я не скажу о данном заведении..
Все какое-то мрачное, еда отвратительная. Обслуживание просто как в деревне.
Ждала еду минут 40, хотя было пару салатов.. Горячее брать рисковать не стали.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Kswnia-1!
Samovar, Маркетинг в Самовар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Алина, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас.
Будем признательны, если Вы сможете более конкретно написать
что именно Вам не понравилось.

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Местоположение кафе отличное, в 10 метрах от Сусанинской площади и пожарной каланчи. Интерьер приятный , в русской стилистике, с множеством предметов деревенского быта. Меню с картинками, что очень быстро помогает с выбором. Некоторые блюда немного отличаются от картинок в меню - жареный сыр , жареные пельмени ( в меню в сливочном соусе, принесли в омлете), лимонад апельсин-манго ( по вкусу чувствуется только апельсин, ни намека на манго) Нам очень понравился форшмак под пиво (подается с гренками) Блюда на четверочку, зайти перекусить после прогулки вполне можно, обслуживание хорошее, официанты любезны. Чек на троих за обед -2500.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Nelli S!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение восхитило меня завтраками с 8 утра !!! Ароматный чай , выбор десертов.
Кафе хоть и маленькое , но тёплое зимой и уютное .
Ресторан на втором этаже разочаровал Качеством блюд ,
Пресная еда в стиле - домашняя замороженная и быстро состряпаная , Увы
В обед бывает много посетителей , в их числе работники учреждений и офисов которых соответственно обслуживают моментально как постоянных клиентов , Похвально .
Быстрое обслуживание официантками но на кухне Явно не успевают с объёмом заказов и качеством блюд.
Например : Горячее блюдо , но картофель фри через 10 мин после ( если напомнить то ответят - он готовится ) .
Сначала Кофе 20 мин ожидания , затем горячее блюдо интервал 5 мин )))
3 зала с плохой вентиляцией летом и отоплением даже весной .
Чистота и вежливость гарантированы.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, IRIS-SOLEIL!

Путешественники, которые просмотрели Самовар, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Самовар? Поделитесь впечатлениями!