“Неприветливый персонал, уютный номер”
Отзыв о Отель "Троя"

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель "Троя"
Отзыв написан 26 ноября 2016

Заселение произошло с неприятной на мой взгляд ситуации. Оказалось, что номер в другом корпусе. И туда пришлось добираться пешком, отпустили такси. В номере было все необходимое, что очень порадовало. Тихо, уютно. В ресторане позавтракали, выбор блюд средний, но терпимо.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, severyan0chka!
Тип поездки

Отзыв написан 9 ноября 2016 через мобильное устройство

Посетили Кострому, останавливались в Трое. Жили 5 дней в 5-местном номере. Ремонт хороший, все удобства, тапочки,расчески,зубные щетки и паста, чистые полотенца, ежедневная уборка. Включен завтрак,шведский стол, есть можно)) выспались,отдохнули,поэтому место вполне приличное. Останавливайтесь.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Марго З!
Отзыв написан 24 сентября 2016 через мобильное устройство

Ночью пришлось выдержать осаду 2- х пьяных мужчин. Ломились в номер. У нас- женщины и разбуженные дети. Причина? Наличие рядом "дискотеки" и отсутствие в отеле охраны. Территория отеля не огорожена. Машины тоже без охраны просто стоят рядом. Администратор ночью посоветовала вызвать милицию, а наутро принесла извинения.
В дополнение скажу, что номер был с отдельным входом, чистый, на 6 человек , просторный. Было где развиться детям. Холодильник ( его, правда, помыть забыли), чайник с чашками, индивидуальные тапки , зубные щетки, расчески, шампунь, зубная паста. Сантехника чистая.
На завтрак подобие шведского стола. Не очень вкусно, но сьедобно и ресторан красивый.
Общее впечатление удовлетворительное.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alfia M!
Отзыв написан 25 августа 2016

Был в командировке недавно, так, на троечку. Завтрак и парковка есть. Рядом находится дискотечный клуб Полигон, это конечно ужасно. Стены из гипсокартона, по ночам все слышно. Крики, стоны, драки, музыка

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 7 августа 2016

Возникли небольшие сложности с тем, чтобы найти отель, хотя были на машине. Приехали в 5 утра и очень удивил клуб Полигон, рядом 3 солдата с автоматами и справа такой загон, где толпится молодежь с сигаретами и пивом. Думаю, все, приплыли)))
Но! Нас заселили в корпус В, приветливый персонал, на ресепшене есть сувениры, заселили нас быстро. В городе, конечно, тоже самое дешевле найдете, зато удобно. Номер хороший и очень чистый! Все исправно работало, кондиционер, душ, холодильник, телевизор. Вайфай средний, но стабильный, ловит в номере и на улице. По поводу шумоизоляции - действительно есть слышимость, но спала я замечательно и шумно точно не было, возможно, зависит от корпуса. При нас зашла пара, хотели взять номер на 3 часа))) их отправили в другой корпус. А так место утром и днем достаточно спокойное.
На завтрак как-то не ходили, ничего не могу сказать. Для ночевки в самый раз.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zzz Z!
Отзыв написан 17 июля 2016

Останавливались на одну ночь. Выспаться в отеле не получилось. Тончайшие стены из гипсокартона.
Слышимость просто нереальная - храп соседа, смывающийся унитаз, работающий телевизор, просто разговоры - слышно всё. Подушки в номерах - синтетические салфетки, замените их на нормальные перьевые. Оптом они стоят 250 руб за штуку.
Плюсы: чисто, номера с хорошим ремонтом, уютный дворик, бесплатные парковка и интернет. Девушки на стойке вежливы и отзывчивы.

Проживание: Августе 2015
Спасибо, Anngims!
Отзыв написан 23 июня 2016

Нас должно было смутить название, но бронировали не мы а офис менеджер. Затем нас должен был смутить вопрос таксиста, когда он въехал в гаражи - это тут или нет. Но в итоге нас смутило то, когда в после позднего заселения в час ночи мы вдруг слышим сверху как кто-то очень энергично я бы сказал занимается сексом, затем то же самое - но уже за стенкой. Была пятница или суббота и так продолжалось довольно долго. В итоге поспать не удалось. Как и позавтракать, потому что завтракать там особо не чем. Оказалось, что где-то неподалеку есть то ли клуб то ли дискотека, с которой парочки заезжают на час-два прямо в отель.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, philip_ru!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 4,9 км
Отель Золотое кольцо
№ 4 среди 11 в: Кострома
200 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Троя"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Троя"

Адрес: ул. Никитская, 49б, Кострома 156029, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 10 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 476 руб - 7 441 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Отель "Троя" 3.5*
Количество номеров: 84
Официальное описание (предоставлено отелем):
Дорогие друзья, уважаемые коллеги и наши будущие гости, добро пожаловать гостиничный комплекс «ТРОЯ»! Это идеальное место для семейного и делового отдыха в сердце старинного русского города вдали от шумных магистралей. Без лишних трат и переездов (700 метров от железнодорожного вокзала!) у нас Вы сможете поселиться с комфортом, привести себя в порядок после долгой дороги и позаботиться о своем здоровье. Мы предлагаем широкий выбор различных вариантов размещения и услуги банного комплекса на дровах, тренажерного зала и солярия. Стильный интерьер и радушный персонал не оставят Вас равнодушными, а развлекательный центр, парк отдыха и детский ресторанчик в двух минутах ходьбы от комплекса достойно скрасят Ваше свободное время. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Троя". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?