Отель "Троя"
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 40 $ в сутки.

Отель Шелестофф(Кострома)(Недорого!)
Самоковская(Кострома)(Недорого!)
Премьер Отель(Кострома)
Парк отель Аристократъ(Кострома)(Недорого!)
Ипатьевская слобода(Кострома)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 9 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили Кострому, останавливались в Трое. Жили 5 дней в 5-местном номере. Ремонт хороший, все удобства, тапочки,расчески,зубные щетки и паста, чистые полотенца, ежедневная уборка. Включен завтрак,шведский стол, есть можно)) выспались,отдохнули,поэтому место вполне приличное. Останавливайтесь.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Марго З!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ночью пришлось выдержать осаду 2- х пьяных мужчин. Ломились в номер. У нас- женщины и разбуженные дети. Причина? Наличие рядом "дискотеки" и отсутствие в отеле охраны. Территория отеля не огорожена. Машины тоже без охраны просто стоят рядом. Администратор ночью посоветовала вызвать милицию, а наутро принесла извинения.
В дополнение скажу, что номер был с отдельным входом, чистый, на 6 человек , просторный. Было где развиться детям. Холодильник ( его, правда, помыть забыли), чайник с чашками, индивидуальные тапки , зубные щетки, расчески, шампунь, зубная паста. Сантехника чистая.
На завтрак подобие шведского стола. Не очень вкусно, но сьедобно и ресторан красивый.
Общее впечатление удовлетворительное.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alfia M!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Был в командировке недавно, так, на троечку. Завтрак и парковка есть. Рядом находится дискотечный клуб Полигон, это конечно ужасно. Стены из гипсокартона, по ночам все слышно. Крики, стоны, драки, музыка

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Возникли небольшие сложности с тем, чтобы найти отель, хотя были на машине. Приехали в 5 утра и очень удивил клуб Полигон, рядом 3 солдата с автоматами и справа такой загон, где толпится молодежь с сигаретами и пивом. Думаю, все, приплыли)))
Но! Нас заселили в корпус В, приветливый персонал, на ресепшене есть сувениры, заселили нас быстро. В городе, конечно, тоже самое дешевле найдете, зато удобно. Номер хороший и очень чистый! Все исправно работало, кондиционер, душ, холодильник, телевизор. Вайфай средний, но стабильный, ловит в номере и на улице. По поводу шумоизоляции - действительно есть слышимость, но спала я замечательно и шумно точно не было, возможно, зависит от корпуса. При нас зашла пара, хотели взять номер на 3 часа))) их отправили в другой корпус. А так место утром и днем достаточно спокойное.
На завтрак как-то не ходили, ничего не могу сказать. Для ночевки в самый раз.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zzz Z!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Останавливались на одну ночь. Выспаться в отеле не получилось. Тончайшие стены из гипсокартона.
Слышимость просто нереальная - храп соседа, смывающийся унитаз, работающий телевизор, просто разговоры - слышно всё. Подушки в номерах - синтетические салфетки, замените их на нормальные перьевые. Оптом они стоят 250 руб за штуку.
Плюсы: чисто, номера с хорошим ремонтом, уютный дворик, бесплатные парковка и интернет. Девушки на стойке вежливы и отзывчивы.

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, Anngims!