“Три ночи в СССР”
Отзыв о Отель Волга

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Волга
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Пришлось остановиться в этом отеле так как он находится рядом с глазным центром, где делал коррекцию зрения! Самое лучшее впечатление это холл первого этажа и работа лифта! Доброжелательное отношение персонала, готовое при первом твоём желании исполнить его! Хотите другой этаж - пожалуйста! Номер не устраивает? Выбирайте какой хотите! За тоже деньги ( заказывал заранее через интернет) хотя в номере и производили ежедневную уборку-ни разу не застал момент уборки! Приходишь после дел-уже все чисто и гладко!
Парковка перед отелем, ресторан рядом! Если не считать того, что вся мебель и декор со времён СССР и в плачевном состоянии( хотя отремонтировано и подкрашено....) мне очень понравилось! И отель и особенно город-тихо и благоспокойно!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Игорь Р!
Тип поездки

2026 из 250 отзывов

Отзыв написан 4 февраля 2017

Останавливалась с отеле Волга в начале 2016 года. Мне очень понравилось, что к отелю, удобный подъезд и парковка большая, и незамороченная охранником и блок постом. Расположение отеля удобное для путешественников на машине, в любое место за 5 минут. Столовая недорогая, есть рядом в торговом центре .
Встретили на ресепшене нас хорошо. Очень приятно было, что сотрудники отеля прислушались к моим пожеланиям при брониирование номера.
Номер 2 местный стандарт с прекрасным видом на Волгу. Номер без особенностей ,старый телевизор, уборка так себе. Пыль под кроватями.
Если еще приеду ,то возьму только 2 местный номер. Одноместные эконом очень тесные, со старыми кроватями не стоят суммы запрашиваемой отелем.

Совет по выбору номера: Номер с видом на Волгу и повыше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, tanyalaif!
Отзыв написан 18 января 2017

Отмечали Новый год в этом отеле и жили пару ночей. Номер брали "Комфорт". Это, как я понял из уже отремонтированной части номерного фонда. Для 3-х звёздочного отеля нормально. Тепло, чисто, много ТВ-каналов в телевизоре, тихо. Отзывчивый персонал. Можно купить разовые тапочки, если забыли свои, как мы. не слишком далеко до центра города. В 5-7 минутах хотьбы несколько продуктовых магазинов а-ля Пятёрочка. Есть своя стоянка с въездом по пропускам. Мы были без машины, но думаю, для постояльцев доступна. Если номер с видом на Волгу, то шикарный вид гарантирован даже зимой. На несколько дней для изучения достопримечательностей и с машиной очень подходит.

Совет по выбору номера: Чётные номера с видом на Волгу. 3-й этаж отремонтирован недавно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, OlegMart!
Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в гостинице Волга во время поездки на родину к Снегурочки со 2 по 3 января. Конечно внешний вид и холл произвели хорошее впечатление, все чисто, свежо, стильно, но на этом все( начиная с того что из 3 х лифтов только 1 в более приличном состоянии. В номерах старая мебель, ремонтик тоже не первой свежести( САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЭТО БЕЛОСНЕЖНОЕ, Ароматное белье!! За это большое спасибо! На одну ночь вполне прилично! Но есть отели и получше, что мы и сделали на вторую ночь переехали в другой отель.
Ps - завтраки, тоже являются плюсом гостиницы.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Оксана З!
Отзыв написан 10 января 2017

Старенький двухкомнатный номер. Горячая вода в ванной комнате долго сопротивляется, прежде чем политься из крана. Дверь в номер очень древняя, казалось, что вот-вот развалится на части. Номер не очень чистый и не очень тёплый, но кровать показалась очень удобной. Ещё порадовал вид на Волгу. Ею можно любоваться вечно. И самое прекрасное - завтрак. Он был включён в стоимость и он был воистину шикарен.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mirgorod!
Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Были в январе 2017, со 2-ое на 3-ее число.
‎Плюс в этой гостинице один - довольно симпатичный холл. И на этом закончилось((‎
Администратор встретила нас так, как будто мы приехали забрать у нее последние деньги.‎
Очень тесно. Освещения в номере практически нет - одна непонятная лампа, которая не светит, и две прикроватные - не лучше. Телевизор - в подголовнике машины он больше. Балкон как будто после бомбежки. Нет перегородок между балконами соседних номеров, о чем написано предупреждение: "закрывайте балкон, что бы к вам никто не попал, пока вас нет".
 Тапочек одноразовых почему-то тоже нет. Точнее есть, но за 100 рублей за пару. А на мою просьбу о продаже мне тапочек уборщица ответила : "Сходите в ближайший магазин и купите"‎.
Как-то так. Очень грустно.
И это номер КОМФОРТ ‎за  5000 рублей в сутки‎)))

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, FedorSerov!
Отзыв написан 9 января 2017

Старая гостиница стандартной планировки, каких немало во многих городах нашей страны. Проведена огромная работа по "апгрейду" в ногу со временем. Во-первых, ресепшн и ресторан - замечательны! Чистота, красота, всё новое, всё блестит. Во-вторых, в хорошем состоянии лифты - это немаловажно. Коридоры, конечно, тесные и неуютные, но расширять пространство люди ещё не научились :). В номере чисто, никаких застоялых запахов и чёрных потёков, как порой бывает. Свежее бельё, чистые шторы. Самое главное - современные окна, не пропускающие ни запахов, ни холода (мы были в гостинице в минус 36 - нам аж жарко стало ночью). Интересное решение фасада гостиницы: он застеклён и создаёт дополнительный буфер воздуха. В застеклённую часть ведёт балконная дверь, но мы ею не воспользовались. В общем - молодцы! Смогли превратить "старушку" в уютный современный отель!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anna a!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 0,8 км
Парк-отель Ноев Ковчег
№ 11 среди 11 в: Кострома
39 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Волга? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Волга

Адрес: ул. Юношеская, д. 1, Кострома 156005, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 9 из 11 отелей в Костроме
Цена: 1 831 руб - 6 850 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Отель Волга 3.5*
Количество номеров: 208
Официальное описание (предоставлено отелем):
Номерной фонд гостиницы удовлетворит любого посетителя — от корпоративных клиентов до любознательных путешественников. К услугам гостей отеля более 150 номеров различных категорий, каждый из которых оснащен спутниковым ТВ, бесплатным интернетом Wi-Fi (на всех этажах), телефоном и доступен для онлайн-бронирования. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Волга. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?