“Итальянский ресторан «Пиноккио»”

Траттория "Пиноккио"
Рейтинг № 9 из 259 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, лучшее в Костроме.
Все блюда подавались в нужное время и очень вкусные. Выбор очень большой, официанты вежливые, а повара просто мастера своего дела.
Рекомендую и обязательно к помещению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, nikolya_1488!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

nikolya_1488, добрый день!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Весь коллектив Траттории "Пиноккио" искренне благодарит Вас за высокую оценку нашей работы и рекомендации. До новых встреч! Удачи Вам!

1923 из 144 отзывов

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Довольно приятный ресторан для обеда с семьей или друзьями. Меню разнообразное, цены средние. Довольно вкусно, никаких претензий к кухне.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Quest466810!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Добрый день, Анна!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей Траттории.

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Очень понравился ресторан! Обслуживание на высоте, внимательные и тактичные официанты, Разнообразное меню, ооочень вкусно!!!! Спасибо за отлично проведенный вечер!!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, xbrfyjdf!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый гость!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. ждем новой встречи с Вами.
С уважением, коллектив Траттории "Пиноккио"

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение состоит из 2-х, сидели мы на территории паба Хоттабыч, но тк заказ был из меню Пиноккио, то и отзыв будет о кухне этого заведения.
Если одним словом, то это 100% слово вкусно. Блюда красивые, вкусные, сытные. В салате была отличная правильно прожаренная говядина, ризотто как из учебника, креветкам в ризотто отдельная похвала- не перемороженные и нормальное количество. На десерт я брала банановый шейк с пончиком, взбитыми сливками, палочками вафельными и тд- ну это сладкоежкам надо брать обязательно chik&chips отличные с супер соусом.Пиво хорошее. Советую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Miss_Kristy90!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш подробный и столь позитивный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Грязный зал, меню клеится к рукам, стол липкий. Грибной суп из серии: "Берем грязную кастрюлю из-под грибного супа, немного воды из крана, выливаем в тарелку, подаем гостям". Спагетти с морепродуктами: 1 мидия, 3 колечка кальмаров, и, внимание - рыбные консервы. Консервы! Пицца - нечто невнятное, не то сыр, не то не сыр. Суши только были ничего, хотя за эти деньги огурец вместо авокадо - жлобство. Никогда больше.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Mrs Z!

Добрый день, уважаемый гость!
Ничего отвратительного в нашей Траттории нет! Все праздничные дни у нас было большое количество гостей, наше заведение пользуется спросом как у костромичей, так и у гостей города. У нас вкусные блюда и замечательная пицца! И это отмечают большинство наших гостей, в том числе и пользователи Трипадвизор. Мы очень большое внимание уделяем вкусовым качествам блюд. Все блюда готовят из свежих продуктов и строго по технологической карте!!! Ежедневно проводят влажную уборку, в т.ч. протирают меню, а генеральная уборка проходит ежемесячно.
Никакого жлобства не наблюдаю, в меню представлен широкий ассортимент блюд и прописаны все ингредиенты, которые входят в состав, пожалуйста, выбирайте! Добра Вам! С уважением, Ольга Анатольевна.

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Пиноккио", также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Траттория "Пиноккио"? Поделитесь впечатлениями!