“Были в Костроме как туристы.”

Траттория "Пиноккио"
Рейтинг № 5 из 235 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в Костроме как туристы. Начитавшись хороших отзывов и учитывая наличие 9-летнего ребёнка , выбрали Пиноккио. Заранее забронировали. Посещали в выходной день вечером.
При загруженности зала примерно на четверть, ждала салат около часа (обещали в течение 20 минут ). В итоге салат принесли даже после пиццы.
Салат , суп, десерт и оливковое масло к пицце понравились)) а вот сама пицца в итальянском ресторане удивила: совсем невкусно. Сын у меня большой любитель пиццы , но больше двух кусков не осилил, хотя пришли голодные.
Вообще ощущения ресторана не возникло совсем. Скорее, семейная пиццерия, популярная у местных жителей. Посетители сменяются как быстро , как конвейер ))
Если б это заведение позиционировалось как кафе, поставила бы твёрдую 4. Но как ресторан конечно на 4 не тянет.
Желания вернуться сюда ещё раз не возникло ни у меня , ни у ребёнка.

1  Спасибо, Marinalawyer!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Марина, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Траттори́я (итал. trattoria) — тип итальянского ресторана, с соответствующей кухней. Траттория отличается от классического ресторана относительно небольшим набором блюд, «домашней» кухней, упрощённым сервисом. Пиццу принесли раньше салата, так как по стандартам обслуживания в первую очередь блюда выносят детям, а Ваш ребенок заказал пиццу "Пепперони". Очень жаль, что не написали и не озвучили официанту Виктории (она у Вас интересовалась все ли Вам понравилось), что конкретно Вас не устроило в пицце, чтобы мы могли сразу же принять меры и реабилитироваться. Очень надеемся увидеть Вас вновь, чтобы завоевать Ваше расположение!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ходим в Пиноккио регулярно. Отличное место. Еда очень вкусная - оправдывает свою цену. Персонал , как всегда , на высоте. К обслуживанию никогда нет вопросов! В этот раз заказывали новые блюда по спецпредложению. Салат с тунцом оказался очень вкусным , очень хочется , чтобы его добавили в меню! Рекомендую к посещению!

Спасибо, chstcvl!

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Будем рады видеть Вас вновь на новые блюда из спецпредложения и не только.... До скорой встречи!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Читали хорошие отзывы, но при личном посещении разочарованы.
Пицца на 4-. Заказывали самую острую. В итоге она даже не была нормально посолена. Тесто, да, вкусное.
Из минусов. В первую очередь, это расположение детского уголка на самом проходе, по диагонали от входной двери. Никак не зонирована, то есть ребёнок фактически играет на грязном полу, на проходе под ногами.
Для сравнения были в ресторане Гроза, там специально отведённый уголок за ширмой, и на полу подложка.
Во-вторых, детский столик так и стоял грязным с крошками, видимо ещё от прошлого посещения. ‍♀️ Достаточно пыльно. Девушка на ресепшен не особо приветливо отвечает по меню.

Спасибо, F7275MN_!
Ольга А, Другое в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Удивлены жалобой, так как всегда получаем положительные отзывы о качестве пиццы, но все равно спасибо! Мы возьмем на строгий контроль весь процесс приготовления пиццы. К сожалению у нас нет специального детского уголка/зоны, у нас есть стеллаж с детскими игрушками, для того чтобы дети в ожидании заказа могли посмотреть мультфильмы и за столом поиграть в игрушки. Все детские игрушки, столик и стулья, полы ежедневно моют с дезинфицирующими растворами, а в течении дня также неоднократно осуществляется влажная уборка с дез.средствами. Будем рады видеть Вас вновь и очень надеемся, что оправдаем Ваши ожидания!

С уважением, Ольга Анатольевна.

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Отличное место! Обслуживание 5 из 5, Вкусно, время подачи вполне соответствует, приехали голодные, уставшие с дороги длительностью в 13 часов. Это идеальное завершение вечера, вышли сытые в прекрасном настроении. На следующий день вернулись в компаниии 20 человек и не пожалели ни на секунду. Рекомендую.

1  Спасибо, NattiS01!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приезжайте к нам такой же дружной компанией, будем рады новой встрече!

Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Постоянно приходим в Пиноккио ,безумно нравится !)
Рекомендую салат с жаренным сыром ( отличное сочетание свинины ,сыра и заправки ) ,так же рекомендую попробовать пиццу .
Хочу так же отметить хорошее обслуживание .
Придём ещё раз

1  Спасибо, U6793CF_!
Ольга А, Управляющий в Траттория "Пиноккио", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2021 г.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Траттория "Пиноккио", также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Траттория "Пиноккио"? Поделитесь впечатлениями!