“Лучшие роллы в городе”

Инь-Ян
Рейтинг № 35 из 258 Рестораны в Костроме
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много писать не стану.Очень вкусно,вежливый персонал,прекрасное музыкальное сопровождение, уютная обстановка.

Спасибо, LadyDi93!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Можно попробовать китайскую и японскую кухни: супы, горячие блюда, салаты, десерты, напитки. Готовят хорошо. Второй этаж. На главной улице. На первом этаже в этом же здании можно купить чай, кофе, сладости, выпечку и попить чай или кофе, там находится французская булочная и магазин "Унция".

Спасибо, 80Tatyana!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На месте заказал суши с лососем, с копченым лососем и острый ролл с тунцом. Рыба свежая. В рисе недостаточно мирина. Зато на тарелке была гора имбиря и гора васаби. Ооочень щедро! Порции имбиря и васаби можно смело уменьшать в три раза. На вынос заказал набор Тохоку. Нет претензий. Всё хорошо!
Отдельное впечатление произвела архитектура здания (деревянная изба 19-го - начала 20-го века)))
Если бы ещё девушка на кассе улыбалась - я бы переехал в Кострому.

Спасибо, Михаил О!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Захотели вчера покушать роллов, друзья порекомендовали взять здесь.
Приехали , само заведение выглядит достаточно потрёпанным и немного неопрятным. Поэтому я, честно говоря, уже ничего не ожидала)
Мы изначально решили, что возьмём с собой, поэтому посмотрели меню и сделали заказ. Нас предупредили, что готовиться будет минут 20, но приготовили быстрее.

Взяли 3 вида роллов и салат из водорослей с ореховым соусом. Все было неожиданно очень-очень вкусно!!!! Очень! Теплый ролл завернули в несколько слоев фольги. Имбиря и соуса хватило, положили запасные палочки.

Рекомендую.

Спасибо, Lydia Z!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Были в кафе давненько, еще в сентябре. Зашли с подругами попробовать роллов - нам понравилось, очень вкусно.

Спасибо, Звездочка П!

Путешественники, которые просмотрели Инь-Ян, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Инь-Ян? Поделитесь впечатлениями!