“Замечательное место!”

Сусанин House
Рейтинг № 6 из 258 Рестораны в Костроме
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы постоянные гости) Есть давно полюбившиеся блюда, из них: теплый салат "Биф" и паста "Пенне с семгой". Так же для маленьких гостей есть хорошо оборудованная детская комната, из которой даже по окончанию вечера будет сложно забрать малыша. Хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера - все, что нужно для хорошего отдыха!)

Спасибо, Аня И!
Daria_IVL, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сусанин House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2018 г.

Огромное спасибо Вам за такой приятный отзыв! Очень рады, что Ваш семейный отдых снова и снова проходит замечательно в нашем кафе! До новых встреч.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в субботу день рождения отца. Банкет не заказывали, посидели в тихом и семейном кругу. Понравилась кухня, выбор блюд очень разнообразен. Карта бара тоже радует изобилием и относительно недорогими ценами. Антураж приятен, официант попался очень вежливый и осведомлённый. Не пожалели оставить хорошие чаевые ;)

Спасибо, Milanasimakova!

Спасибо за отзыв и за выбор нашего заведения. Будем рады вновь приятно удивить Вас обслуживанием и выбором блюд! От нашего официанта отдельное спасибо!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее местечко, прекрасно подходит для больших компаний. Уютное местечко. Приятные и отзывчивые официанты. При входе нас встретили проводили к столику и сразу дали меню. Через мин 6ть мы уже сделали заказ. Заказ принесли через мин 20. Еда потрясающая. Сырники, блинчики, борщ, картофель со свининой в горшочке с наивкуснейшем соусом. И необычный,но очень вкусный безалкольный коктейль "грильяж" со вкусом арахиса❤

1  Спасибо, Анастасия А!

Здравствуйте! Спасибо что нашли время, чтобы написать отзыв о посещении нашего кафе. Очень рады, что Вам понравились и блюда, и обслуживание. Будем ждать новой встречи.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали в данное заведение с мужем поужинать. Провели приятно время и вкусно поели. На закуску брали паштет из куриной печени. Подача и вкус оооооочень приятно удивили. Съели почти всю баночку, хотя это было не вероятно тяжело)))))) , т к выход более чем приличный. Так же из закусок у нас был жареный сыр моцарелла. Было очень вкусно, особенно сладкий соус. А вот борщ и хлебная корзина разочаровали ((((, т к были без вкусны. Поварам стоит пробовать что падают.

Спасибо, Елена С!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Все Ваши замечания по поводу блюд переданы руководству. Надеемся, что Ваш отдых не был испорчен. И в следующий раз мы обязательно оставим только лучшие воспоминания!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был проездом в Костроме, заехал на завтрак. Очень вкусно, не дорого, хорошее обслуживание. Всем рекомендую.

Спасибо, Vitaliy V!

Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте к нам вновь!

Путешественники, которые просмотрели Сусанин House, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Сусанин House? Поделитесь впечатлениями!