Tripadvisor

“Замечательный ресторан”
Отзыв о Берендеевка

Берендеевка
Рейтинг № 165 из 257 Рестораны в Костроме

Часто хожу в этот ресторан с семьей! Хочется заметить, что за последний год ресторан очень «вырос». !!! Поднялся уровень обслуживания, уютней стала атмосфера и народ стал ходить более представительный и цены не кусаются!Готовят всегда вкусно и хорошо! Так держать ! Рекомендую ресторан «Берендеевка» для проведения семейных торжеств и тихих ужинов!!!

1  Спасибо, X2922UD_!

В рождественский день мы с семьёй посетили ресторан аж 2 раза! Первый раз днём с детками-решили зайти погреться и попить чайку после ве ёлых покатушек на ватрушках. Покушать тоже заказали и нам так всё понравилось, что мы решили любезно попросить родителей посидеть с детьми вечером и с друзьями посетить ресторан. Всё снова на высшем уровне! Вкусная кухня и быстрое обслуживание и очень хорошие настоички, спасибо! Теперь мы Ваши гости!

2  Спасибо, V5767RB_!

В очередной раз выражаю огромную благодарность ресторану и его прекрасным работникам!!!Отличная кухня,грамотный персонал,аутентичная обстановка-всё это сделало наш вечер просто незабываемым,впрочем,как и всегда!!!Спасибо Вам большое!!!

1  Спасибо, eleonorasedukhina!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Это сочные люля из говядины, по факту хлеб со вкусом "мяса"
Салат Цезарь с заправкой из майонеза, салат "фантазия" безвкусный, с огромным количеством майонеза (+не солёный совсем)
Официант такое ощущение что первый день работает, ничего не предлагал просто выслушал, записал и пошёл дальше
Ели мы в течении 2х часов (два салата, один суп, одна тарелка к пиву, "люля", и горячее "печки лавочки") так же были напитки которые нам принесли через 20 МИНУТ после того как мы сделали заказ.
Тарелка к пиву была холодная АБСОЛЮТНА ВСЯ
Глинтвейн и чай были не плохие.
Когда пришло время рассчитываться, официант не уточнил если карта, зачем везде писать о своих 50% скидках и не спрашивать их? Хмм
Попросили менеджера, ждали 10 минут на баре, так никто и не подошёл)
Крч покушали мы не очень вкусно

Спасибо, mykit31!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Ничего хорошего сказать не могу. Приехали в одноименный отель с тремя маленькими детьми на предновогодние выходные. С дороги, чтобы долго ничего не искать, решили заселиться и поужинать в прикреплённом к отелю ресторане. Нам не повезло, попали на массовые копоративы. Но заказ у нас приняли. Через 30 минут к нам подошли, сказав, что ничего приготовить не могут, кроме мангала. Еще через 40 минут мы получили непонятного вида засушенный кебаб без гарнира, салата или чего бы то еще. А ведь они могли предупредить, что ресторан работает скголня только на банкеты..... Кое как пришлось дать детям это погрызть, но уже в номере и лечь голодными.
Завтрак тоже проходил в этом замечательном мечте. Ледяные блины, жаренный хлеб не первой свежести, немолодые сосиски... Спасла яичница и бутерброд с ветчиной. Кофе только растворимый. Без возможности заказать нормальный, т.к. по утрам нет бармена, чтобы его готовить.
В общем очень нехороший осадок от ресторана остался. Вернуться не захотелось. И отношение к отелю тоже сразу поменялось не в лучшую сторону. Не рекомендую категорически.
Разве только холостякам пива попить....

Спасибо, 11irenk!

Путешественники, которые просмотрели Берендеевка, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Берендеевка? Поделитесь впечатлениями!