“Рекомендую к посещению”
Отзыв о Варвара Бар

Варвара Бар
Рейтинг № 157 из 254 Рестораны в Костроме
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Место с потрясающим вкусом… Домашний завтрак и деловая встреча, уютные дружественные посиделки за чашечкой кофе и семейные торжества, невероятный вокал и шумное караоке, свежие DJ-сеты и драйв ночного города… Казалось бы, это невозможно объединить в одном месте, но Варвара-бар удивляет! Европейская кухня с итальянским акцентом, качественно новая система звука в сочетании с уникальным интерьером создают уголок Европы в самом центре старинного города. Варвара-бар – это идеальный рецепт хорошего дня. До встречи!

Приятное расположение, стильное оформление, предупредительно-вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению всем гостям Костромы.

Спасибо, nastenakiseleva94!
Управляющий W, Управляющий в Варвара Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо, за оставленный отзыв!)
Ждем Вас снова в гости!)

Провели прекрасный вечер с супругом, сидя на уютной открытой веранде кафе. Очень понравился салат из морепродуктов и лазанья. Интересная интерпретация знакомых блюд. Советую!

Спасибо, NadezdaTi!

Надежда! Спасибо за отзыв!)
Салат из морепродуктов - самое популярное блюдо наших гостей! Очень приятно, получать отзывы об авторских блюдах нашего Шеф-повара! Благодаря Вам мы становимся лучше!)
Ждем Вас снова в гости!)

Могу с уверенностью сказать, что теперь это мое любимое заведение! Особенно с такой огромной летней верандой! Наверно единственная в таких масштабах в нашем маленьком городе. Ознакомившись с новым меню, я поняла что попала в настоящий итальянский ресторан! Интерьер, еда и обслуживание на высшем уровне! Спасибо персоналу, за повышенное внимание к каждому гостю!

Спасибо, Екатерина С!

Спасибо, за такой приятный отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше!)
Наша уютная летняя веранда, с нетерпением, ждет Вас снова!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Спасибо Варвара бар за тёплый приём, не совсем тёплую погоду "поправили" официанты предложив тёплый плед(сидели на веранде). А ароматный горячий суп и кипящая пицца, вообще ввели в атмосферу заботы и гастрономического удовольствия! Спасибо персоналу за внимание, кухне за вкусный ужин, руководству ресторана за атмосферу. Советую!

Спасибо, fasterdast!
Управляющий W, Управляющий в Варвара Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

И Вам спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и готовы, вновь и вновь, радовать Вас!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Веранда прекрасна. Совершенно не хочется уходить. Чувствуешь себя как дома. Еда нас не подвела. Были рады,что заглянули

Спасибо, ha6060!

Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Варвара Бар, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Варвара Бар? Поделитесь впечатлениями!