“Лучшее заведение”

Кафе-бар Камелот
Рейтинг № 93 из 258 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда невозможно вкусная кухня,цена соответствует качеству,прекрасный персонал и шикарное музыкальное сопровождение

Спасибо, LadyDi93!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Паста с морепродуктами отвал бошки каждый раз приезжая в Кострому заезжаю на пасту, она божественна!! Огромные креветки, лосось и икраочень рекомендую✔️

1  Спасибо, kubyshe4ka!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Заведение очень испортилось, пришли не так давно к ним на обед, к нам подошла девушка и дала меню, после того как я его открыла была просто в шоке, оно было очень грязным и складывалось впечатление что по нему прошлось пару человек, при этом на странице с роллам ждал приятный сюрприз, приклеенные от грязи семечки кунжута, позвала официанта и она поменяла нам меню. Две мои подруги заказали себе бизнес-ланч, а я решила что хочу молочный коктейль и чизкейк, счет попросили разделить. Через минут 10-15 она начала приносить бизнес-ланчи, хорошо, подумала я, подожду еще, и вот через 10 минут моего ожидание две мои подруги уже кушали, а я все еще ждала свой молочный коктейль и чизкейк. Через 30 минут ожидания (в общем), мне принесли коктейль, чизкейк принесли примерно минут через 7, вид чизкейка грубо говоря был не очень аппетитным, но на вкус приемлемым, пообедав мы попросили счет, нам принесли его практически сразу же и моих подруг так же быстро рассчитали, с моим же возникла опять какая-то загвоздка, ждала его 10 минут, не дождавшись пошла сама до бара и забрала там деньги. После всего этого нет особого желание ходить в данное заведение или советовать его кому-либо.

Спасибо, Юля Б!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В камелоте были впервые 11.12.17, очень понравилось . Хороший интерьер, вкусная еда, приятный и ненавязчивый персонал, особенно хотелось бы отметить официанта Полину.

Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Посетили 20 августа компанией друзей. Заказали: 3 пива (принесли через 20 минут!!!), чай и морс (принесли после пива). Очень долго для напитков. Еда: куриный бульон (порция большая, много мяса, яйцо, сметана и гренки прилагаются), вкусно. Салат цезарь, куриная грудка, запеченная в сыре - тоже довольно вкусно, но солоновато. Свиной стейк - подается под шапкой из шампиньонов, помидоров и сыра, плюс картошка фри (не советую, очень чувствуется не свежее масло). Куриное филе с грибами в сливочном сыре. Мясо мягкое, сочное. Все довольно соленое. Приносят блюда по мере приготовления (через 50 минут принесли курицу с грибами), через час-двадцать куриную грудку, через полтора часа - свиные стейки. Конечно, слишком долго ждать и в компании это не удобно - кто-то ест, а кто-то сидит голодный. Суп и горячее - это более чем достаточно для сытости, порции хорошие.
Знакомый таксист подвозил повара из этого кафе, девушка рассказывала,что работы очень много и они не справляются в выходные. Также, что очень большая текучка кадров. Отсюда плохое обслуживание официантов (хлеб нам так и забыли принести), да и любезности и внимательности в этом заведении вам не видать.
Счет за два супа, 5 горячих блюд, 1 салат и напитки - 2200 рублей.
Еще здесь курят кальян, с детьми не приходите. А также, если не хотите провонять и стирать свою одежду.
В помещении довольно темно, играет русская/иностранная попса.

2  Спасибо, Cernika!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-бар Камелот, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Кафе-бар Камелот? Поделитесь впечатлениями!