“Отличное место”
Отзыв о Сыровар

Сыровар
Рейтинг № 1 из 233 Рестораны в Костроме
Описание: Ресторан отеля «OLD STREET» предлагает гостям отеля и жителям города идеальную обстановку для отдыха в конце напряженного рабочего дня. Стильный, выдержанный в классическом стиле ресторан предлагает гостям широкий выбор блюд европейской и русской кухни, которыми можно насладиться у огня живого камина. Гости могут приятно провести время за бокалом любимого напитка и отведать новые шедевры от шеф-повара отеля. Вы сможете оценить по достоинству блюда, приготовленные с любовью поварами ресторана. Время Завтрака, ежедневно, с 7.30 до 11.00
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были компанией из 4-х человек. Место популярное. Еда вкусная и сытная. Цены адекватные. В ресторане было много народу и мы долго ждали часть заказа, когда оставшуюся часть принесли нам сразу сказали, что сделают комплемент за долгое ожидание и убрали из чека два блюда, которые мы с нетерпением ждали. Безусловно радует отношение к клиентам. Рекомендую к посещению.

Спасибо, bolokhnov!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Ресторан популярен, на вечер была полная посадка, поэтому без брони имеет смысл приходить в нестандартное время. Восхитительные сыры (в меню нет дегустационной тарелки, но ее предлагают - имеет смысл взять), очень вкусная спинка сома. Безупречный персонал.

1  Спасибо, Sofia M!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заходили пообедать в это заведение. Борщ и сырный суп выше всяких похвал. Девочки официанты очень приятные, рассказали все о сырах, которыми торгуют. Сыры можно приобрести у них же. Мы брали халуми , очень хороший. Очень атмосферный ресторан с невысокими ценами.

1  Спасибо, 104natasha!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Идеально разработанное меню, потрясающее исполнение блюд. Мы вообще не хотели уходить, хотелось перепробовать абсолютно всё! Спасибо огромное поварам за гастрономический оргазм.
Обслуживание шикарное: быстро, вежливо, девушки знают что порекомендовать и предложить, когда сам никак не решишься.

Я хочу увести вас с собой и есть каждый день

1  Спасибо, Gdjdjvxhdbakzoxh!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак, у нас приняли заказ, после ожидание 35 минут нам так ничего и не принесли из еды, но сообщили что кашу которая в меню и мы Заказали, повар готовить отказывается потому что это долго. Остальную еду так и не дождались.

1  Спасибо, Lev5115!

Путешественники, которые просмотрели Сыровар, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Сыровар? Поделитесь впечатлениями!