“Чудесно!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Московская застава
Отзыв написан 8 марта 2017

Место замечательное недалеко от набережной Волги и рядом с пристанью,с расположенным на ней "Спорт баром" .Очень удобное расположение от центра города.В пешей доступности театр Кукол ,торговые ряды,рестораны "Белое солнце пустыни","Славянский", и другие кафе,памятник Ивану Сусанину,остановки общественного транспорта.
Жили в двухкомнатном номере люкс на втором этаже.Очень понравился вид из окна.Номер чистый и уютный.Замечательная удобная широкая кровать, на ней я выспалась и отдохнула.В номере есть все необходимое халаты,фен,различные принадлежности:наборы для гигиены,мини-бар,вода в пол литровых бутылках. Чай ,кофе,стаканы для води и чайные пары.Напор воды хороший .Количество полотенец по-моему четыре на человека
Завтраки в кафе разнообразные,вкусные.Очень много выпечки.
Очень отзывчивый и вежливый персонал.
Хорошая изоляция,соседей не слышали.Рекомендую.Очень понравился отдых в отеле.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, optimist1703!
Svetlana K, Управляющий в Московская застава, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы". Нам очень приятно слышать комплименты от наших гостей, ведь для нас главное - это Ваш запоминающийся отдых. Также хотелось бы поблагодарить Вас за высокую оценку сервиса нашего отеля. Приятно, что слаженная работа нашей команды оставила у Вас только лучшие впечатления о проживании в гостинице. Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом! С уважением, Ваша Московская застава

Появились новые отзывы о Московская застава
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 марта 2017

Отличное место, стоит в центре города, весьма удобное расположение. Отличный отзывчивый персонал. При заселении можно сделать несколько электронных ключей что позволяет, не париться с проходом в номер. Хочу сказать что честно не смотрел на кол-во звезд, но это пожалуй одно из тех мест которое после посещения берешь на заметку. Отель подкупает чистотой и качеством ремонта ( поддержанием оного). Удобная кровать, хороший матрас позволил выспаться и отдохнуть. Для маленьких детей можно заказать отдельную кровать , что мы и сделали. В номере есть все что необходимо и даже наверно больше, мини-бар+ дорожные наборы(оплачиваются отдельно). В номере был кондей. Отопление можно регулировать, чем и воспользовались ибо было жарко. Телевизор честно не включали ну просто за ненадобностью. При том что гостиница расположена рядом с пристанью, испытали облегчения от отсутствия вида на Волгу по ряду причин :1) Напротив стоит плавучий ресторан (гостиница) и играет таки музыка; 2) парковка отеля и плавучего отеля;
3)Летом шляется народ, зимой тупо ветер с Волги. Так что решайте сами какие вам нужны виды :) Касаемо еды. В отеле есть кухня и бар. Можно так же заказать в номера есть брошюры разных аля-ресторанов. Крайне не рекомендую "Белое Солнце Пустыни"(отдельная тема, отзыв будет позже). Что расстроило в номере так это 2 стакана разных по форме и объему :) хотелось бы иметь пару одинаковых. Завтрак весьма не плох, вполне вменяем, в столовой чистота. Кол-во полотенец в ванной удовлетворяет потребности в полном объеме. Напор воды тоже нареканий не вызывает. В общем отличный отель :) Спасибо персоналу :)

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим И!

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам получить удовольствие от проведённого времени в Костроме. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши гости остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей гостинице! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 28 февраля 2017 через мобильное устройство

Жили с дочкой и женой 24 -26 февр.номер 24.номер с мансардой.душно.из- за того что снизу баня.вентиляция в туалете как и во всем здании включается принудительно время от времени консьержем.завтраки хорошие.обслуживание среднее.заказали баню.пришли там местная молодежь.ругаться не стали.что про нас забыли.Отель очень гордится показателем 9.1 по трип эдвайзеру.они не стоят тех денег что запрашивают (4.5 т за ночь на 3 человек эконом) и высокого рейтинга.Венедиктов Олег.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Олег Б!
Svetlana K, Управляющий в Московская застава, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемый Олег Вячеславович! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" и за то, что нашли время для написания отзыва. Мы искренне сожалеем, что вопреки стараниям нашей команды, мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Рекомендации и комментарии наших гостей - самый важный инструмент по улучшению качества сервиса. Мы надеемся, что для следующего своего пребывания Вы выберете снова наш отель, а мы в свою очередь будем стараться сделать Ваш отдых комфортным и качественным, а в качестве бонуса - предлагаем Вам воспользоваться услугами бани. С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 27 февраля 2017

Отель расположен на берегу Волги, рядом с центром,5 минут пешком. Отель тихий, звукоизоляция приличная,соседей я не слышала,а отель был полностью заполнен на праздники. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Есть обслуживание номеров. Номер чистый,теплый,есть мини-бар.Ванная комната просторная,по 3 полотенца на человека,фен.Кровать удобная.На лето есть кондиционер.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniya Z!

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" для проживания в городе Костроме. Мы очень рады, что Вам понравилось быть нашей гостьей. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши гости остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей гостинице! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Всем, кто любит исторические здания, причалы и ретро-стиль, однозначно надо выбирать отель Московская застава! Месторасположение прекрасное: исторический центр города! К примеру, старый причал, где снимался "Жестокий романс", и набережная Волги в 100 метрах от отеля. Обслуживание в отеле на высоком уровне: персонал вежливый, в номере чисто, интерьер очень симпатичный. В отеле есть прекрасная баня. На территории большая парковка. Всё понравилось, поэтому очень рекомендую этот отель!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiya K!

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" для проживания в городе Костроме. Ваши добрые слова – лучшая награда за ежедневные старания нашей дружной и профессиональной команды! Будем и впредь поддерживать высокую планку и приятно удивлять Вас улучшением качества сервиса вновь и вновь! Надеемся еще не раз встречать Вас у нас в гостях! Нам есть, чем еще Вас приятно удивить и порадовать! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличное обслуживание, шведский стол, баня.Все находиться в центре города : рынок магазины рестораны музеи а также развлекательные центры можно заказать экскурсию в Ипатьевский моностырь и старую деревню.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 28 января 2017

Отель в 5 минутах хотьбы от центральной площади. Лично для меня главным преимуществом этого отеля стало то, что в номере было очень тепло, можно даже сказать, что жарко. Очень неплохой завтрак и оригинальные сувениры ))))

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pavett!
Svetlana K, Управляющий в Московская застава, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Уважаемый pavett! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы". Знать, что Вам понравилось пребывание в нашей гостинице, и, что оно было достаточно уютным и комфортным – лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших Гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь! Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом! С уважением, Ваша Московская застава

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 0.9 км
Отель Волга
№ 9 среди 11 в: Кострома
247 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Московская застава? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Московская застава

Адрес: Улица 1 Мая д. 5, Кострома 156000, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 3 из 11 отелей в Костроме
Цена: 2 188 руб - 2 878 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Московская застава 3*
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель расположен в самом центре Костромы, на набережной реки Волга, в 15 минутах езды от основных вокзалов, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и вблизи основных туристических достопримечательностей, таких как музеи, исторические места, магазины сувениров. «Московская застава» может предложить своим гостям номера категории люкс, стандарт или эконом. Помимо этого, в отеле есть несколько смежных номеров, которые бывают не в каждой гостинице Костромы. Все номера оборудованы современной мебелью, системой индивидуального кондиционирования, LED-телевизором со спутниковым телевидением, телефоном. В ванных комнатах гостям предоставляются фен, комплект полотенец и косметические принадлежности. В стоимость проживания включен завтрак по системе «Шведский стол». По желанию гостей возможен заказ и доставка в номер обеда и ужина из ресторанов нашей сети. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, лобби-бар, свободный доступ в интернет (Wi-Fi), банный комплекс. Номер в отеле «Московская застава» Вы сможете заказать с помощью системы онлайн-бронирования на сайте. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Московская застава. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?