Московская застава
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 40 $ в сутки.

Отель Шелестофф(Кострома)(Недорого!)
Самоковская(Кострома)(Недорого!)
Премьер Отель(Кострома)
Парк отель Аристократъ(Кострома)(Недорого!)
Отель "Троя"(Кострома)
161 результат
Отзыв написан 8 марта 2017 г.

Место замечательное недалеко от набережной Волги и рядом с пристанью,с расположенным на ней "Спорт баром" .Очень удобное расположение от центра города.В пешей доступности театр Кукол ,торговые ряды,рестораны "Белое солнце пустыни","Славянский", и другие кафе,памятник Ивану Сусанину,остановки общественного транспорта.
Жили в двухкомнатном номере люкс на втором этаже.Очень понравился вид из окна.Номер чистый и уютный.Замечательная удобная широкая кровать, на ней я выспалась и отдохнула.В номере есть все необходимое халаты,фен,различные принадлежности:наборы для гигиены,мини-бар,вода в пол литровых бутылках. Чай ,кофе,стаканы для води и чайные пары.Напор воды хороший .Количество полотенец по-моему четыре на человека
Завтраки в кафе разнообразные,вкусные.Очень много выпечки.
Очень отзывчивый и вежливый персонал.
Хорошая изоляция,соседей не слышали.Рекомендую.Очень понравился отдых в отеле.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, optimist1703!
Svetlana K, Управляющий в Московская застава, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы". Нам очень приятно слышать комплименты от наших гостей, ведь для нас главное - это Ваш запоминающийся отдых. Также хотелось бы поблагодарить Вас за высокую оценку сервиса нашего отеля. Приятно, что слаженная работа нашей команды оставила у Вас только лучшие впечатления о проживании в гостинице. Приглашаем Вас вновь стать нашим дорогим Гостем, мы в свою очередь окружим Вас заботой и уютом! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Отличное место, стоит в центре города, весьма удобное расположение. Отличный отзывчивый персонал. При заселении можно сделать несколько электронных ключей что позволяет, не париться с проходом в номер. Хочу сказать что честно не смотрел на кол-во звезд, но это пожалуй одно из тех мест которое после посещения берешь на заметку. Отель подкупает чистотой и качеством ремонта ( поддержанием оного). Удобная кровать, хороший матрас позволил выспаться и отдохнуть. Для маленьких детей можно заказать отдельную кровать , что мы и сделали. В номере есть все что необходимо и даже наверно больше, мини-бар+ дорожные наборы(оплачиваются отдельно). В номере был кондей. Отопление можно регулировать, чем и воспользовались ибо было жарко. Телевизор честно не включали ну просто за ненадобностью. При том что гостиница расположена рядом с пристанью, испытали облегчения от отсутствия вида на Волгу по ряду причин :1) Напротив стоит плавучий ресторан (гостиница) и играет таки музыка; 2) парковка отеля и плавучего отеля;
3)Летом шляется народ, зимой тупо ветер с Волги. Так что решайте сами какие вам нужны виды :) Касаемо еды. В отеле есть кухня и бар. Можно так же заказать в номера есть брошюры разных аля-ресторанов. Крайне не рекомендую "Белое Солнце Пустыни"(отдельная тема, отзыв будет позже). Что расстроило в номере так это 2 стакана разных по форме и объему :) хотелось бы иметь пару одинаковых. Завтрак весьма не плох, вполне вменяем, в столовой чистота. Кол-во полотенец в ванной удовлетворяет потребности в полном объеме. Напор воды тоже нареканий не вызывает. В общем отличный отель :) Спасибо персоналу :)

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим И!

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" и за тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам получить удовольствие от проведённого времени в Костроме. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши гости остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей гостинице! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Жили с дочкой и женой 24 -26 февр.номер 24.номер с мансардой.душно.из- за того что снизу баня.вентиляция в туалете как и во всем здании включается принудительно время от времени консьержем.завтраки хорошие.обслуживание среднее.заказали баню.пришли там местная молодежь.ругаться не стали.что про нас забыли.Отель очень гордится показателем 9.1 по трип эдвайзеру.они не стоят тех денег что запрашивают (4.5 т за ночь на 3 человек эконом) и высокого рейтинга.Венедиктов Олег.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Олег Б!
Svetlana K, Управляющий в Московская застава, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017 г.

Уважаемый Олег Вячеславович! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" и за то, что нашли время для написания отзыва. Мы искренне сожалеем, что вопреки стараниям нашей команды, мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Рекомендации и комментарии наших гостей - самый важный инструмент по улучшению качества сервиса. Мы надеемся, что для следующего своего пребывания Вы выберете снова наш отель, а мы в свою очередь будем стараться сделать Ваш отдых комфортным и качественным, а в качестве бонуса - предлагаем Вам воспользоваться услугами бани. С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Отель расположен на берегу Волги, рядом с центром,5 минут пешком. Отель тихий, звукоизоляция приличная,соседей я не слышала,а отель был полностью заполнен на праздники. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Есть обслуживание номеров. Номер чистый,теплый,есть мини-бар.Ванная комната просторная,по 3 полотенца на человека,фен.Кровать удобная.На лето есть кондиционер.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgeniya Z!

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" для проживания в городе Костроме. Мы очень рады, что Вам понравилось быть нашей гостьей. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши гости остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей гостинице! С уважением, Ваша Московская застава

Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Всем, кто любит исторические здания, причалы и ретро-стиль, однозначно надо выбирать отель Московская застава! Месторасположение прекрасное: исторический центр города! К примеру, старый причал, где снимался "Жестокий романс", и набережная Волги в 100 метрах от отеля. Обслуживание в отеле на высоком уровне: персонал вежливый, в номере чисто, интерьер очень симпатичный. В отеле есть прекрасная баня. На территории большая парковка. Всё понравилось, поэтому очень рекомендую этот отель!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiya K!

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор "Московской заставы" для проживания в городе Костроме. Ваши добрые слова – лучшая награда за ежедневные старания нашей дружной и профессиональной команды! Будем и впредь поддерживать высокую планку и приятно удивлять Вас улучшением качества сервиса вновь и вновь! Надеемся еще не раз встречать Вас у нас в гостях! Нам есть, чем еще Вас приятно удивить и порадовать! С уважением, Ваша Московская застава