“За отличной пастой - сюда”

Бургерная «Артель»
Рейтинг № 40 из 293 Рестораны в Курске
Цена: 400 $ - 1 000 $
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Никогда не думала, что в бургерных будут отличные пасты и салаты, помимо самих бургеров. Наткнулась случайно, прогуливаясь по Ленина, но теперь ваш постоянный клиент. Бургеры ем по настроению, но остальные блюда в меню невероятно радуют. Каждую неделю стабильно кушаю в «Артеле».

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Юлия К!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

В моем понимании у бургерной бывает либо "Топ", либо "Не очень". В данном случае нам повезло, оказалось "Топ".

Заказывал "Курского бычка" , друзья взяли "Килобургер". Подача килобургера отдельно порадовала. Свечи, фейерверки — все дела.

Могу сказать, что обязательно вернемся сюда. И отлично, что наконец-то съехали со старого места, там было очень неудобно

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, tourister456!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Если брать места в Курске где хорошо и ребенку, и взрослому, то в нашем топе выигрывает явно «Артель». На одних бургерах только можно накормить 2 семьи.

Для мужчин есть сидр

Для женщин лимонад

Детям по бургеру, бабе по мохито, так сказать. Отличноооо)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Dima G!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отличное место с вкусными бургерами и пивом. Выбор блюд большой, у меня в бургерах аж глаза разбежались ))) Если приеду в Курск то обязательно схожу еще. На большие компании лучше бронировать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ekaterina-Molniy!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Причина хорошая проведать старого друга на новом месте. Артель я люблю и после переезда на новое место худе не стало. По прежнему уютно. Что из перемен. Появились девочки- мальчики официанты. Улыбаются , встречают провожают. Порадовали. Заказ приняли, дали рекомендации. Молодцы. Заказ принесли быстро. Кроме традиционных бургеров , которых стало больше, расширили перечень салатов и горячего. Мы все оценили солянку и теплый салат. Чай напитки.. Итак, все очень вкусно и достойно. Артель по прежнему хороша.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Vladimir_M_Koneff!

Путешественники, которые просмотрели Бургерная «Артель», также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Бургерная «Артель»? Поделитесь впечатлениями!