Tripadvisor
Курск

“Отлично”

Рестобар Пятница
Рейтинг № 68 из 313 Рестораны в Курске

Очередной раз отмечали свой корпоратив в рестобаре "Пятница" компанией "МегафонРетейл", выражаю огромную благодарность администратору Лилии, которая с нами не первый раз уже, официантам и конечно же работникам кухни. Все было на высшем уровне. Я думаю увидимся еще ни раз

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tuntunvalya!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Недавно отмечали в рестобаре "Пятница" день рождения подруги. Приятное заведение с вкусной кухней и уютной атмосферой. Очень внимательный и обхдительный официант, к сожалению не запомнила его имя. Теперь планируем отмечать там Новый Год. Однозначно советую для отдыха)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, MaschaMariya!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отдыхали на этих выходных в баре с подругами. Атмосфера в заведение очень понравилась. Были приятно удивлены. Прекрасная шоу программа. Замечательные треки на любой вкус. Танцевали от души. Давно так не веселились. Обслуживание на высшем уровне. Все вкусно приготовили и быстро подали к столу. Отдельное спасибо за кальян. Очень понравился всем. Кальянщик учёл все наши пожелания по вкусам. Цены тоже очень даже порадовали. В общем мы с девчонками прекрасно отдохнули. Ещё раз с удовольствием придём!!!

2  Спасибо, Elly2710!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Хорошо провели вечер.Ходили с друзьями отдохнуть и покурить кальян. Работает до 5 утра. Официантки улыбчивые, еда вкусная, а главное музыка под которую невозможно усидеть на месте. Очень понравилось обслуживание

1  Спасибо, Margaritkaa007!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

забронировали столик за 30-40 минут до прихода. Нам выделили лучший столик, обслуживание было прекрасным, официанты просто душки! Очень понравились роллы с креветками, всем советую это место! Обязательно сходите!

2  Спасибо, Ostapenkooo!

Путешественники, которые просмотрели Рестобар Пятница, также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Рестобар Пятница? Поделитесь впечатлениями!