“Неплохая пивная ”

Ресторан-пивоварня «ГРИННBeer»
Рейтинг № 172 из 290 Рестораны в Курске
Описание: «ГРИНН Beer» самый большой ресторан Черноземья площадью 2000 кв.м. на 1500 человек. Здесь царит уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города. Фишкой является сцена в центре зала, рядом с которой стоят натертые до блеска пивные варочники. На глазах у гостей пивовар готовит напитки по старинным рецептурам. «ГРИНН Beer» – эпицентр ресторанной жизни Курска.
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Есть у меня ощущение, что во всех городах, где есть «Гринн-beer», их устойчиво топят конкуренты. Ничего ужасного в этом ресторане нет; главный ужас — это орущая музыка (и живая, и студийная, так сказать). Пиво свежее, на четвёрочку (я пила только Вайцен). Еда вкусная, мне особенно понравились салат «Мюнхен» (на фото) и карпаччо из говядины. Были в ресторанная 2 дня подряд: ужинали и обедали. Брали куриные крылышки, уху, куриный суп, брускетты с селёдкой (последние меньше всего понравились: какие-то слепленные на скорую руку, подача хромает). Никакого хамства ни со стороны официантов и администраторов, ни со стороны других посетителей не было, обслуживали не супер-быстро, но и сидеть час и ждать, когда у нас примут заказ, мы бы точно не стали. Есть кнопка вызова, вокруг много других официантов, в начале зала несколько администраторов, так что эту проблему решить можно. Место не без недочётов, но негативные отзывы точно не отражают реальную ситуацию.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, ditya_dekabrya!

Отзыв написан 2 июля 2020 г. через мобильное устройство

Если вам нравится беспричинная агрессия со стороны посетителей и обслуживающего персонала, драки, посредственная кухня, разбавленное водой пиво и вы немного пират, то вам сюда‍♂️

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _Sellermonkeys_!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Данное заведение стоит посетить хоть раз, чтобы понять, что второго раза не будет.) Изначально не очень хотелось негативить, но лучше быть предупрежденным и вооруженным заранее, чем унылым и грустным после посещения этого места.

Главный негатив - это ОБСЛУЖИВАНИЕ и персонал! Его здесь нет и даже не ищите. Чтобы у вас приняли заказ надо пройти оказывается целую схему взаимодействия , найти администратора , "подать прошение посадить за столик" , сесть за столик , нажать кнопочку вызова официанта, подождать еще , потом снова нажать кнопочку раза три - все потому что никто к тебе не идет. И после всех этих приключений еще подождать пока приготовят твой заказ на кухне где-то с часок, пока ты уже выпьешь все пиво так и не дождавшись закусок. Зачем это все ? Бегай, ищи , жди, вместо того, чтобы просто и спокойно отдохнуть. Рестораны вроде как для этого и сделаны, чтобы гости отдыхали.
О кухне могу кратко сказать, если тебе повезло и ты дождался мясное ассорти и не выпил пиво, то на компанию из 4х человек по количеству еды будет в самый раз, по качеству - это набор ничего особенного из себя не представляет, колбаски, крылышки и т.д. А вот если ты уже выпил все пиво, то тебе эта закуска уже вообще не нужна, потому что из ресторана уже сбежать хочется из-за мук ожидания и великолепного обслуживания.
ПИВО - ну что ж , ничего особенного, обычно, даже говорить о нем не хочется.. по воскресеньям скидка 50% на него еще будет и все напитки.

ИТОГ, если вдруг захочется провести вечер под шумную музыку , с посредственной обстановкой и без обслуживания - вам сюда.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Mari-Lykova!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное пиво, посредственная еда, шумная обстановка.
Ни выпить, ни поесть, ни поговорить...
Стоит также аккуратно выбирать крепкие напитки. Если попросите на разлив, не факт что принесут то что заказали. Мне вместо рома принесли что то разбадяженное водкой

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, RomSor!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Данное заведение очень разочаровало!
Очень сильно разбавляют алкогольные коктейли водой!!
Позор владельцам!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, S3560XX_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня «ГРИННBeer», также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня «ГРИННBeer»? Поделитесь впечатлениями!