“Честный отзыв.”

Шаурма По-Братски
Рейтинг № 147 из 291 Рестораны в Курске
Описание: Шаурма премиум-класса. Кофе с собой. Супы в стакане. Салаты
Описание: Шаурма премиум-класса. Кофе с собой. Супы в стакане. Салаты
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Решил накруткам этой шаурмы ответить и сказать "без купюр",что шаурма эта по братски-полный трэш и отстой!Мясо гадкое и отвратное,лаваш низкого качества,капусты целый качан пичкуют!Хозяева там молодые,к слову-русские.Но шавуха никакая,не в обиду,но это так!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I9642GU_!

Отзыв написан 21 января 2021 г. через мобильное устройство

Брали шаурму возле гипермаркета Линии на Сумской, девушка которая нас отпускала оказалась не доброжелательной, очень медленной и шаурму она делать не умеет.Вместо фирменного соуса добавила какой-то непонятный майонез одну каплю, что шаурма оказалось сухой, а помидоры вообще не свежие!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _Q9565ZX!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

ребят, ну Вы серьезно? 129 р за кусок лаваша, немного курицы включая шкурки... капуста и все??? Вы чего??? мало того, что это вообще не шаурма, мясо не готовят, а тупо складывают из привезенного не пойми откуда, так еще и за такие деньги полная безвкусица...

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _F8748BO!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Брал на площади перед Централ нам рынком! Удачная шаурма, хуже не встречал и по вкусу и по заболеваемости.не покупайте по Братске!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Владимир М!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Вчера покупали шаурму на Дериглазово. Полное разочарование! Взяли классическую чесночную и низко-калорийную. По составу они соответственно разные и по цене тоже. Но нам сделали совершенно одинаковые- классические. На вопрос- почему? Ответили- нет продуктов, они сезонные. НО деньги естественно взяли,как за разные. Мне не жалко для вас, ребят,30 рублей! Но сам факт того, что вы обмынываете - это плохо и неприятно( Это был наш первый и последний поход за вашей шаурмой.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, _N8524SR!

Путешественники, которые просмотрели Шаурма По-Братски, также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Шаурма По-Братски? Поделитесь впечатлениями!