“Отзыв”
Отзыв о Бробургер

Бробургер
Рейтинг № 90 из 287 Рестораны в Курске
Описание: Бробургер приятно удивит вас высоким качеством, доступными ценами и, конечно же, отменным вкусом. В нашем меню не только бургеры, которые мы готовым с душой, но и изумительно вкусные пасты, стейки, а отведать наш борщ гости приезжают с другого конца города. Ждем вас ежедневно с 12:00 до 23:00, ул.Ленина, 108.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили с семьей это замечательное место, всем советуем, нам понравилось все!
Еда, персонал, атмосфера на высшем уровне!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F7617IC!

Путешественники, которые просмотрели Бробургер, также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Бробургер? Поделитесь впечатлениями!