“Хорошее место для романтического свидания.”
Отзыв о Причал

Причал
Рейтинг № 182 из 325 Рестораны в Курске
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Чудесный вид на реку и ухоженный парк, уютный интерьер основного зала и открытых террас, предупредительный и доброжелательный персонал... Все это отлично подходит и для семейного торжества и для романтического свидания. Прекрасная сервировка... и все очень вкусно!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, bartelena!

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Обедали в ресторане большой компанией. Еда очень понравилась, шашлык был замечательный, вкусная уха, солянка, хорошие закуски, кофе и мороженое. Стол был накрыт на балкончике второго этажа, с одной стороны в общем зале, с другой стороны достаточно уединенно, только для нашей компании. С 18 часов живая музыка, замечательные давно забытые песни, хороший репертуар для танцев. Кроме того, необыкновенно красивое место на берегу реки, очень приятно, что можно было выходить на воздух и любоваться природой. Если случиться еще побывать в Курске, обязательно приедем в этот ресторан.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, galinda2014!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Хотели в конце августа отмечать в ресторане "Причал" торжество. Для этого мы заранее приехали в указанное место, чтобы обсудить с руководством меню и иные нюансы. В указанном заведении работает администратор Алла Владимировна, с которой мы и вели обсуждение. В ходе беседы указанный сотрудник общался с нами в таком тоне, что хотелось развернуться и уйти. У нее полностью отсутствуют такие качества сотрудника как тактичность, терпимость и уважение. С ее стороны мы не почувствовали какой-либо заинтересованности в гостях ресторана. Разочаровавшись от встречи с ней, мы сделали выбор в пользу другого ресторана.

Дата посещения: август 2016 г.
4  Спасибо, Алла В!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Отличное место для отдыха и торжеств, причем различными по количеству компаниями. Обслуживание достойное. Меню включает в себя как русскую так и европейскую и кавказскую кухню Цены умеренные. Но самое главное когда сидишь за столиком на террасе открывается замечательный вид на озеро. Просто умиротворение испытываешь. Рядом с заведением много клумб с цветами, можно покататься на лодке. Вообщем рекомендую.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Sergei1968!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Выбор пал на это заведение из-за его расположения в живописном месте,но все плюсы на этом закончились.Более отвратительного обслуживания я еще не встречала в Курске.Администратор ведет себя вызывающе и откровенно хамит,об улыбке персонала и мечтать не стоит.Кухня средняя,ценник высокий. Руководству стоит обратить внимание на свой административный персонал.

Дата посещения: июнь 2015 г.
14  Спасибо, Маргарита С!

Путешественники, которые просмотрели Причал, также просмотрели

Курск, Курская область

Вы посетили объект Причал? Поделитесь впечатлениями!