Такие объекты культуры нужны городу.

Отзыв написан 1 августа 2016 г.
Flyer503608
Замечательный музей

Отзыв написан 13 июня 2016 г.
Yujin777
Хабаровск, Россия

Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Вот по мне так это чуть ли ни единственное, что путного сделала власть в городе. Это действительно наше культурное наследие... Кабинет Носова - туда водят школьников, правильно абсолютно, может кто-нибудь когда-то станет великим писателем и прославит Курский край. Вообще там удивительно приятная атмосфера - спасибо реставраторам. Побольше бы экспонатов только.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Flyer503608!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Отличное место для любителей творчества отечественных, местных поэтов и писателей. Экспозиции размещены в 8 залах. Лучше провести время с экскурсией. Займет минут 40-50. Очень интересно и познавательно.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Yujin777!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Этот музей ориентирован на действительно любителей и ценителей отечественной литературы. Очень интересная экспозиция, а с экскурсией в два раза интереснее. Я знаю, что некоторые местные школы водят сюда своих учеников, и это правильно.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Прекрасный музей, безусловно достопримечательности Курска. Единственное место, где можно не просто познакомиться с творчеством таких Великих писателей, как Гайдар, Носов, Овечкин, Асеев, но и проникнуться атмосферой быта и реальности, в которых жили и творили гении. Экскурсии рассчитаны на широкую аудиторию и будут интересны, уверен, очень многим. 30-40 минут - а впечатления на всю жизнь... Всем рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
2  Спасибо, legolas2015!