“Дорого и вкусно”

Брассери Ламбик
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 480 из 16 390 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Сеть ресторанов «LAMBIC» входит в число лучших пивных ресторанов столицы. Говорящее название сразу подсказывает любителям пенного напитка, что здесь они смогут найти островок настоящей Бельгии, проникнуться духом классической брюссельской брассерии и насладиться большим выбором отличнейшего пива. Здесь одинаково комфортно будут чувствовать себя как любители демократичной атмосферы, так и ценители элитарных заведений.

Огромный, реально, выбор пива. Готовят очень вкусно. Обстановка уютная. Отличный вариант посидеть вечером с друзьями.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, viktor_kudryavtsev!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Посетили с друзьями Ламбик на Проспекте Мира и остались очень довольны. Прекрасная кухня, отличный персонал и классный интерьер. Обязательно вернемся снова:)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anna_anna19971!
lambicbar, Владелец в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Еда тоже весьма неплоха. Подается все красиво, с бельгийским изыском. На вкус вполне соответствует оригиналу. Умопомрачительная палитра пива, не перепробовать и за год!

Спасибо, Sightsee351517!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Большое спасибо ресторану Lambic за прекрасный день рождения и спасённое настроение!
Особенно хочется отблагодарить отличный во всех отношениях персонал! Кухня - отдельный шедевр!
С радостью вернусь к вам ещё!

Спасибо, Ксения С!
_veselova_oksana, Менеджер по связям с общественностью в Брассери Ламбик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2019 г.

Ксения, спасибо большое за отзыв!!
Рады, что вам все понравилось и ждём снова!)

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Были сегодня. Отмечали день рождения мужа. Безупречное обслуживание и кухня- очень внимательные официанты, одновременная подача блюд, понравилось, что даже уточнили когда готовить горячее. Ребенок млел от того, что его назвали "юным джентльменом" (это тоже важно)). Поварам отдельное спасибо- очень порадовали неожиданные сочетания знакомых продуктов плюс чудесное, изысканное оформление блюд. Когда стемнело принесли свечи. Одним словом - идеальное место. По случаю дня рождения сделали скидку. Мы тоже в качестве благодарности оставили 10% на чай. (Муж положил деньги под чек). Когда выходили моя свекровь отметила "надо же так хорошо встречали и так кисло провожают..". Я тоже это заметила. Видимо, официант не заметила, что в качестве благодарности деньги все-таки были оставлены и не сдержала эмоции. Ерунда. Ведь место на самом деле прекрасное-рекомендую. Два плюса. Вернемся.

Спасибо, Tatyana M!

Татьяна, большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось.
Отправьте пожалуйста ваш контакт на info@upstergroup.ru чтобы мы могли с вами связаться и получить обратную связь и принести личные извинения.

Путешественники, которые просмотрели Брассери Ламбик, также просмотрели

Вы посетили объект Брассери Ламбик? Поделитесь впечатлениями!