“Великолепно!!!”
Отзыв о Северяне

Северяне
Рейтинг № 9 658 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Самый новый ресторан Ильи Тютенкова и Уильяма Ламберти. Владельцев супер известных и популярных ресторанов Uilliam's, Ugolёk и Pinch. Кухню возглавил Георгий Троян - лучший молодой шеф-повар России 2016 года. Георгий учился в парижской Le Cordon Bleu и долго работал вместе с шефами французами. Сейчас Георгий создает в "Северянах" свое прочтение Русской кухни, сочетая понятные всем с детства вкусы и сочетания и французские техники. Практически все блюда, включая завтраки и десерты приготовляются в русских печах.

Всё, начиная от официантов, которые знают состав любого блюда и напитка, гостеприимны, улыбчивы, любезны и заканчивая блюдами, у которых сумасшедшая подача и сочетание вкусов - всё на высоте. Атмосфера в ресторане замечательная. Брали в жару исключительно закуски. Попробовали и горячие и холодные. Все очень вкусно, но больше всего впечатлили эклеры с крабом и камамбер, а вот паштета на двоих оказалось очень много. Полирнули чаем с мятой с гор и фонданом. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Спасибо, groox!
Nika K, Управляющий в Северяне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Спасибо за такой развернутый отзыв) Приходите пробовать завтраки!

Я избирательный гость, но мне понравилось все. Очень вкусно, каждое блюдо произведение искусства. Мы пробовали камамбер в золе, запечённые баклажаны, сырную тарелку, лосось, куриный паштет с гречневыми чипсами, все это было превосходно, и обслуживала нас великолепная Виктория! Желаю ресторану процветания

Спасибо, Zarina S!
Nika K, Управляющий в Северяне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Зарина, спасибо за отзыв и привет от Виктории! Будем рады!

Роскошная, совершенно уникальная кухня, выученный персонал, атмосфера летней Москвы на открытой веранде!

1  Спасибо, Sergey K!
Nika K, Управляющий в Северяне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Спасибо) все перечисленное и создает космос в нашем ресторане)

Очень мало места, компанией не посидишь. Интересная кухня, причудливые и неожиданные сочетания ингредиентов в блюдах, красивая подача. Персонал вежлив и обходителен. Главная достопримечательность - Георгий Троян! Дровяная печь - на втором месте)

Спасибо, Александр И!
Nika K, Управляющий в Северяне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Александр, спасибо за отзыв! Привет от Георгия и ждем вас снова!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Пообедав в ресторане "Северяне" мы с мужем лишний раз убедились, что в Москве может получить успех даже самое удивительное заведение. Обшарпанная стилизация интерьера, вручную выдолбенные столовые приборы - дань моде и погружение в атмосферу Севера. Закуски очень красиво подаются и наверное они очень вкусные, но распробовать их сложно, так как, например, мякоти баклажана хватило на 2 чайных ложки, и это за 590 руб.! У основных блюд порции побольше, утиная грудка была вкусной. Десерты также на 2 чайных ложки, хотя и заправлены оригинальными соусами. Общее впечатление: забавно, вкусно, хотя и очень дорого.

Спасибо, Надежда Б!
Nika K, Управляющий в Северяне, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Надежда, спасибо за ваш отзыв! Мы хотим, чтобы наши гости попробовали как можно больше наших блюд! А приборы у нас и правда волшебные) спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Северяне, также просмотрели

Вы посетили объект Северяне? Поделитесь впечатлениями!