“Вялое и очень медленное обслуживание ”

Хлеб Насущный
Рейтинг № 23 из 72 Булочные в Москве
Район: Boulevard Ring
Район: Boulevard Ring
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было всего 30 минут, сразу на входе уточнила, смогут ли они принести чай/кофе и творог за 10-15 минут. Вялый, сонный и оч хмурый официант сказал - садитесь, в итоге творог я прождала больше 20 минут и не успела позавтракать в итоге. Я оч расстроена таким медленным обслуживанием при условии, что в заведении было минимум 6-8 человек обслуживающего персонала. Как можно готовить творог 20 минут???

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Polina G!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень плохо работают кондиционеры. Персонал замучен духотой и жарой в помещении. На улице более менее. Кузня конечно великолепная. Но я очень прошу администрацию наладить работу кондиционеров. Персонал тоже люди!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Mercantile_cynic!
HlebNasushny, Администратор в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обращение. Сделаем все возможное, чтобы улучшить ситуацию с кондиционерами.

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

В силу определённых причин оказался на Остоженке и совершенно случайно зашел в этл заведение. С порога был приятно поражен дружелюбной атмосферой и приветливостью. Помещение уютное и комфортное. Столики расположены грамотно и ничего не мешало беседе.Овсяная каша была приготовлена очень хорошо и красиво подана официантом. Так что рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Valera1959!
HlebNasushny, Администратор в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Валерий, спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв о нашей кафе-пекарне! :)
Мы постараемся и дальше радовать Вас приятной атмосферой, высоким качеством блюд и отличным сервисом. Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях снова.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно завтракали в данном заведении. Все отлично.Девчонки быстро обслуживают. Готовят вкусно. Выпечка свежая.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, vyacheslavn2014!

Вячеслав, спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей кафе-пекарне! :)

Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Сервис 5 баллов. Еда 5 Баллов. ЦЕНЫ - 2 балла, завышенны, надо менять ценовую политику и прислушаться к мнению гостей.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 89 999 999!
HlebNasushny, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашего кафе!
Мы очень внимательно следим за качеством продукции и предоставляемого сервиса. Только ручной труд и неравнодушие наших поваров и пекарей позволяют достичь высокого качества каждого блюда. Предлагаем Вам оформить карту постоянного гостя, чтобы приобретать кофе с собой со скидкой, а также участвовать в акциях и получать подарки :)

Путешественники, которые просмотрели Хлеб Насущный, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб Насущный? Поделитесь впечатлениями!