Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отличное месторасположение, рядом с метро и недалеко от площади трех вокзалов. Чистый и приятный. Но удивило несколько вещей. Раньше в хостелах с оценкой выше 9 с таким не сталкивалась. При въезде белье выдают, и ты должен сам все заправить, а при выезде снять и сдать. Кровати, одеяла и подушки изношенные. Пружины матрасов впиваются в тело. Розеток и светильников для каждой кровати нет. Душевые тесны и в них нет даже мыла, все с собой. Очень не хватает хола, где можно было бы посидеть на диванчиках поболтать или поработать.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Сказать, что я была в полном восторге - не сказать ничего. Спасибо за все. Не ожидала!!! Нужно было лишь переночевать, нашла место совершенно случайно. Знаете, не нужны никакие отели! Есть даже семейные отличные номера! Хорошо абсолютно все. Впервые в жизни столкнулась с хостелом и сразу так повезло..

Совет по выбору номера: Совет один, не ищите отели... Тут вам помогут во всем абсолютно! Словно очень родные люди.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Compass420230!
Сергей К, Управляющий в Хостел Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Спасибо, обязательно приезжайте еще!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Это было неожиданно! Нам нужно было просто переночевать, а утром убежать на поезд! Именно убежать, потому что вокзал в 10 мин хотьбы Приехали в хостел не позвонив, почему-то мы думали что будут свободные номера. Оказалось что все номера были заняты или забронированы. Но мир не без добрых людей и нам насуетили огромный, семейный номер для ночёвки! Телевизора там нет, информация для любителей зомбоящиков). А туалет и душ напротив, но это как оказалось не смущает ни сколько. В коридорах не многолюдно!
Безумно удобная кровать и тихий огромный номер со свежим ремонтом! Нам очень понравилось! Идеальный вариант в нашей ситуации!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Traveler444180!

Спасибо за отзыв. Приезжайте еще!

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Отдыха одну ночь с 7-8 октября.
Вначале минусы. Номер женский 4 местный. У меня верхняя койка. На ней не было подушки и одеяла. Мне прогуляться не сложно (правда два раза). Было б не плохо проверять перед заселением.
Замечание про кровать. При первой попытки забраться на верх, она начала заваливаться. Признаюсь, я не спец по лазаниям на второй этаж кровати. Но когда я продвинула её к стене стала лучше. Подумайте, может её закрепить как нибудь.
У вас есть душевая совместная с туалетом (та что для всех). После принятия душа, там на полу озеро, и большое. И не понятно было через занавеску налито или когда вода начала сливаться. Я честно старалась хорошо закрыть занавеску.
Про душевые и туалеты скажу чисто! Но) мойте иногда потолки там плесень. И очень сыро. Кухня чистая. Но в холодильниках забиты все!!! полки. Я приехала на один день и еле нашла маленький кусочек пространства, чтобы только приткнуться. Из хорошего 2 микроволновки и много посуды. Но мало места. Боюсь представить, что там вечером. А учитывая, что я у вас второй раз, то скажу, вечером у вас тесно.
Первый раз отдыхала в ноябре прошлого года. После выезда нам также разрешили оставить вещи, за что спасибо! Но я надеялась, что перед отъездом дадут ещё раз воспользоваться душем. В прошлом году было можно. Если вы так категорично против этого, введите пожалуйста услугу за небольшую плату. Было б удобно. Ну или немного лояльности. Потому что все ок. Только это уже заявлено, как условия проживания.
Из плюсов, которые 100% плюс, это ваши администраторы. Вежливые милые люди. Спасибо им.
Про расположение писать не буду, по карте ясно что все близко.
В целом оценка 4.
Всего наилучшего.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Для хостела это достойное место! Отлично расположено около пл. трёх вокзалов, рядом станция метро, разрешено оставить сумки, что важно, если хочешь без напряга посмотреть город. У нас был номер на двоих, а сан.узлы для таких номеров не то что отдельные, нам предложили три, которые расположены рядом к нам, на случай очереди, один из них был только для пяти комнат, что в принципе уже хорошо. В них никого лишнего не видели.Деньги заранее не снимают, только при звезде, как картой так и наличными. Есть wi-fi
Минусов как таковых нет. Обращу лишь внимание, что с собой берите тапочки, -там разуваться принято, а на месте они стоят 100 руб, Банные принадлежности тоже платные, поэтому имейте в виду. На одну ночь за наш номер в 1600 рублей берут по 10 рублей за каждого гостя-налог, и 1000 рублей залог, который вернули после того, как мы окончательно забрали вещи. ТВ в номере нет.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina M!