Исторический парк Россия-Моя история
Об истории

Очень интересно, некоторые экспонаты можно трогать. Есть интересные факты и викторины. Стоит... читать дальше

Отзыв написан сегодня
FarAway517973
Многодетным идти смело

Мы ходили в этот парк всей семьёй. Оказалось что билет многодетным семьям БЕСПЛАТНЫЙ! Мы за 3 часа... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
PortnovaXenia

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Достойно организованная выставка. Прекрасно подойдет тем, кто изучает историю и хочет закрепить материал визуальными образами. Охватывается не только исторические события, персоналии, но и быт разных эпох.
Порадовала возможность по окончании просмотра пройти тест и оценить степень усвоения информации.

Спасибо, lirium2017!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Идея то хорошая, ресурсы вложены невероятные, но почти вся история показана через призму церкви, даже , казалось бы, коммунистический 20 в, и то- галерея с репрессированными попами длиной равна галереи посвящённой ВОВ... неприятно . История искажена под церковь

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
14  Спасибо, StaisyV!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

посетила исторический парк 23 октября была поражена тем великолепием и величием экспозиции узнала много нового о России рекомендую всем посетить эту экспозицию

1  Спасибо, efim Z!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Обязателен к посещению всем!!! Очень детально и подробно описаны обе эпохи и Рюриковичей, и Романовых. Приятно находиться в музее.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Chachenka!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Приветствую желающих посетить данное место. Можно однозначно сказать : сделано очень неплохо, НО при подаче материала используется направление по воспитанию патриотов в стиле РОССИЯ ВСЕГДА ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО ! В обоих залах умалчивается про советский период притеснения религии и превозносится доминирование России в развитии над остальным миром. В целом количество и манера подаваемой информации сделана грамотно, красиво.

2  Спасибо, Алексей Ч!