Исторический парк Россия-Моя история
Многодетным идти смело

Мы ходили в этот парк всей семьёй. Оказалось что билет многодетным семьям БЕСПЛАТНЫЙ! Мы за 3 часа... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
PortnovaXenia
Двойственные ощущения

Посетили экспозицию «Романовы» семьёй, взрослые и 13 летние дети. Поражает масштаб. Все супер... читать дальше

N9595DS_
Москва, Россия

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

На мой взгляд, этот проект будет интересен любой возрастной категории - подача информации яркая, очень запоминающаяся. Единственный момент - может быть перенасыщение информацией, всё таки более 1000 лет истории проходит перед глазами. Обязательно к посещению с детьми.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, AlenaCheese!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Содержание по многим позициям дилетантское и антинаучное, история России преподнесена в виде ура-патриотической сказки с явственными нотками конспирологии. Категорически не рекомендую даже в бесплатном варианте (не забывайте поговорку про сыр), дабы не создавать превратное впечатление об истории огромной страны и ее народа - лучше почитайте Акунина, Соловьева, Костомарова или Карамзина.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
7  Спасибо, ArthurFox66!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Потрясяющая экспозиция от смутного времени до середины 20 века. Интерактивно, наглядно, любителят истории точно придется по вкусу. Множество залов, оформленных тематически с инсталляциями и звуковым сопровождением. Я почерпнула для себя много нового о Романовых.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, schrel_dv!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

В новогодние каникулы были бесплатные мероприятия, в фойе небольшой кинозал, аниматоры развлекали детей. Есть кафе, справочная стойка. С двух сторон мультимедийные выставки. Все время проходят различные мероприятия, в т.ч. и бесплатные.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Одно из самых из моих самых любых мест в Москве. Люблю проводить здесь время погружаясь в сказочную атмосферу истории. Различные формы подачи информации делают выставку очень интересной. Рекомендую всем кому нравиться история. И тем кто хочет разнообразить свои выходные.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Андрей Р!