Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все устроило бы, если бы был чайник в номере и было тепло в номере. Конечно предусмотрен был обогреватель, его просто нужно было включать, но на ночь оставлять страшновато. В целом очень чистый номер, все новенькое, халаты есть и тапки. В гостинице чисто. Приветливый персонал.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _J1688HI!
WellionHotelGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в Минима Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Уважаемая _J1688HI,

Мы ознакомились с отзывом, и хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.

Будем рады видеть Вас снова!

Команда Minima Hotels

Отзыв написан 16 октября 2019 г.

За свои деньги отличный отель! Был в 3 отелях этой цепочки, еда вкусная, номера уютные, персонал выше всех похвал, помогают в любом вопросе. Много иностранцев что только радует. В номере есть все что нужно, рядом полно ресторанов и фудмолл депо

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, maxmT6398HS!
WellionHotelGroup, Директор по продажам в Минима Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Уважаемый maxmT6398HS

Мы ознакомились с отзывом, и хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.

Мы очень рады, что Вы оценили уровень сервиса, наполнение номеров, и качество нашего ресторана!

Будем рады видеть Вас вновь!

Команда Wellion Hotel Group

Отзыв написан 13 октября 2019 г.

вонючий маленький номер с плесенью, отсутствие вообще отопления в октябре при четырех градусах тепла на улице в отеле, который себя называет Хотелс. Только попав туда, понимаешь, как это верно: номера сдаются на два часа, парочки постоянно меняются. Без слез не вспомнить. Фото на сайте из другого отеля. К сожалению, не добавлю, так как противно было даже фотографировать.
Обьектино

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Annick_Lis!
WellionHotelGroup, Директор по продажам в Минима Белорусская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Уважаемая Annick_Lis,

От лица компании Wellion Hotel Group, мы приносим свои глубочайшие извинения за Ваш испорченный отдых.

Наша команда всегда заботится о наших гостях, и старается делать все возможное, чтобы прибывание в нашем отеле было незабываемым.

Наш отель, как и большинство московских отелей, подключен к системе городского отопления. По запросу гостей, мы всегда предоставляем дополнительные отопительные приборы, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Относительно фотографий, на официальном сайте отеля они размещены в полном соответствии с действительностью, а также предоставлена полная информация об отеле и предоставляемых услугах

Подводя итог, хотели бы еще раз принести свои извинения, и очень надеемся, что вы вернетесь в наш отель, и сможете убедится в высоком качестве проживания и уровня сервиса, наша команда сделает все для этого возможное и обязательно предоставит вам комплимент.

Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

На три звезды не тянет, а уж тем более за такую стоимость. Вроде тихо, есть чай и сносный кофе, но грязно - разводы на всех стёклах и зеркалах, плесень по всей ванне и душ не включается (только кран).

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, e2718281828459045!

Уважаемый (ая) e2718281828459045,

Мы ознакомились с отзывом, и хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.

Мы регулярно следим за чистотой отеля, и контролируем работу сан.технических приборов. Нам очень жаль, что во время проживания, Вы столкнулись с данными проблемами.

Наша команда очень надеется, что вы вернетесь в наш отель, и сможете убедится в высоком качестве проживания и уровня сервиса, наши сотрудники сделают все для этого возможное и обязательно предоставят Вам комплимент.

Команда Wellion Hotel Group

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Расположение удобное, ресторан не плохой. Завтрак не плохой. Казалось бы не богатый, но вкусный.
Можно было бы лучше убирать номера, Пыльно. Нет нормального холла при ресепшн. Переночевать да, жить нет!

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, L3850OT_!

Уважаемый (ая) L3850OT_,

Мы ознакомились с отзывом, и хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оценку нашего ресторана.

Мы регулярно следим за чистотой отеля, и нам очень жаль, что во время проживания, Вы столкнулись с данной проблемой.