“Душевно!”
Отзыв о Валенок

Валенок
Рейтинг № 630 из 15 643 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение сегодня, 29 июня и остались оч.довольны. На веранде мест не было, на улице перед монитором за длинными столами не хотелось сидеть, и мы решили остаться внутри. Уютный интерьер, приятные официанты. Заказали теплые салаты с кальмарами и языком, кальмары фритюр, ну и устрицы. Все очень вкусно, особенно кальмары - таяли во рту!

1  Спасибо, AnnaVTar!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были в ресторане 26 июня. Не смотря на то, что в городе идёт чемпионат, мест оказалось достаточно. Вкусный борщ, пельмени. Официант Рустам оказался очень приятным и заботливым. А вот сомелье был странным. Я ожидала услышать от него совет по винной карте, а в итоге он тыкал на единственную бутылку которую мы выбрали изначально. Но, не прогадали, вино оказалось очень вкусным.

Спасибо, linablick!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Добавить нечего. Салат с ростбифом ужасен. Заправки нет, просто полили маслом. Да и не ростбиф там вовсе. "Овощные брускетты" оказались не с овощами, а с каким-то мягким сыром, а в качестве овощей там было лишь украшение томатной пастой... В общем - обслуживание отличное, но повару оценка 1.

1  Спасибо, Lana_BK!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану. Нам очень понравилось. Была со знакомой из мексики, заказала окрошку, пельмени, оливье, бефстроганов. Вкусно, но вот оливье такими большими кусками было нарезано, на мой взгляд, можно решать мельче, вкус лучше ощущаться будет, большие куски все впечатление от блюда испортили.

Спасибо, Julia J!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали у подруги ДР! Отличное место, есть варианты выбора расположения: закрытый зал-2 этажа, веранда под навесом, открытые столики ...вообщем на выбор (ну как на выбор-на выходные точно надо бронировать заранее). Атмосфера: живая музыка на веранде, После 21-00 программа в главном здании, до этого момента анимация детская, есть площадка для детей...скучать не придется) Кухня: а Вы сладкоежка ? Вообщем если еще нет, то вам точно в Valenok, а если да, то Вы наверняка там были, а если нет, то бегите, за лучшими десертами города и они Вас прекрасно удивят как по оформлению, так и высокому качеству приготовления. В целом советую посетить) И да, для любителей кальяна- он там просто космический!)

1  Спасибо, Svetlana S!

Путешественники, которые просмотрели Валенок, также просмотрели

Вы посетили объект Валенок? Поделитесь впечатлениями!