“Крайне не реуимендую”
Отзыв о Валенок

Валенок
Бронирование столика
Рейтинг № 891 из 14 837 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Худший шашлык из телятины лет за 10 наверное, стыдно должно быть подавать такое мясо. Борщ на троечку

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 488denisk!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Наберите русскоговорящий персонал
Ужасная встреча на фейсе
Просто ужас самая неприятная встреча !

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 615vikag!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Были в пятницу вечером с друзьями, хотели пообщаться и вкусно поесть. Знали, что по пятницам в Valenok живая музыка, но такого все равно не ожидали: музыка настолько громкая, что невозможно абсолютно слышать человека, который сидит рядом с тобой за столиком, басы при этом буквально бьют по голове. В целом атмосфера слишком шумная (до начала живой музыки были шум и гам голосов). Формат явно не для посиделок с друзьями, когда вы хотите пообщаться, а скорее для тех, кто забегает выпить коктейль, потанцевать и убежать. Возможно, в другие дни (пн-чт), когда нет живой музыки, у них немного тише.
Атмосфера заведения не понравилась.
Что понравилось: приветливые, шустрые официанты, вкусные блюда, нормальные порции, «открытая» кухня.
Пожелание: хотелось бы более уютной атмосферы, и неплохо было бы к устрицам подавать приборы, которыми их принято есть (на нашу просьбу принести вилочку для устриц официант ответил, что таких вилочек в заведении нет, альтернативу не предложил).

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Tatiana1987!
Отзыв написан 11 июля 2020 г.

Ужасное обслуживание, а точнее его отсутствие. Заказали бутылочку вина, в итоге ждали 50 минут. Вино так и не принесли. Мы неоднократно спрашивали официанта, что происходит??? В итоге одна подруга так расстроилась, что поехала домой. Когда спустились на ресепшн, милая хостел была в шоке и решила позвать менеджера, чтоб мы высказали жалобу. Менеджер не подошёл в течении 5 минут, мы покинули заведение, т.к не было сил ждать!! Не понимаю такого обслуживания!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, ElenaBarchuk32!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Всех приветствую.Только дошли руки написать отзыв))
Давно хотела побывать в данном ресторане,но как-то все не получалось.Теперь только жалею ,что пошла.
По итогу вечера осталась без айфона х.
Да,украсть могут в любом заведении,просто думала,что этот ресторан рассчитан на приличную публику.но я не заметила там такой.Особенно в пт ,когда начались танцы и был какой-то странный народ,нерусских полно .
Цены завышены,на кальян тоже.На мой вкус неоправданно.
Не рекомендую Для посещения.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Venture419876!

Путешественники, которые просмотрели Валенок, также просмотрели

Вы посетили объект Валенок? Поделитесь впечатлениями!