eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Один из удобных вариантов переждать ночь перед самолётом. Недалеко от аэропорта. Все устроило. Персонал, кровать, тепло, уютно. Заехать можно в любое время, заранее предупредить о меняющихся планах. Всегда идут на встречу.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ночевала в нем между рейсами.
Удобно, так как находится рядом с аэропортом "Внуково" в 10 мин езды.
Трансфер до отеля бесплатный, точнее включён в стоимость проживания.
В отеле чисто, аккуратно, в номере небольшие кровати, маленький телевизор. На первом этаже кухня, где можно приготовить завтрак/обед /ужин. (правда кофе в автомате совсем не понравился).напротив через дорогу есть круглосуточный магазин. Очень вежливый, приветливый персонал. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Footprints499655!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

В марте месяце пришлось дважды останавливаться в отеле, так как вылет из аэропорта и возвращение были в ночное время. Ну что сказать? Приятно, чисто, гостеприимно. Первый раз бронировались через booking и цена была якобы со скидкой 2200, второй раз по возвращению набрали рецепшн и озвучили ту же самую цену без всяких заморочек. Через 10 минут после звонка за тобой приезжает машина и мчит тебя вдаль от воздушной гавани. Время в пути порядка 10 минут. В отеле- тишина и умиротворение. Тут же и пилоты отдыхают, о чем предупреждают на ресепшене. Да и всем посетителям именно этого же и надо после либо перед предстоящим полетом.
Расселяли нас и на 2 этаже и на первом. Понравилось больше на первом, так как оказалось что и кухонка есть вполне приличная, даже при желании приготовить можно перекусить, благо напротив гостиницы круглосуточный магазинчик; да и с вещами не очень радостно по лестнице на второй этаж тащиться. Так что однозначно рекомендую номера на 1 этаже. Правда кулер с водой расположен на 2 этаже, но налегке не трудно сбегать.
В обратный путь доставляют также без проблем, изначально обговорив желательное время. Трансфер входит в стоимость проживания. Единственный минус- не принимают к оплате банковские карты. Но об этом предупреждают заранее, а тот кто предупрежден- тот вооружен, т.е. подготовлен
Остались всем довольны, рекомендую!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, TTaschka!
Отзыв написан 4 января 2019 г.

Останавливались в отеле, между рейсами. Огромный плюс: бесплатный трансфер в/из аэропорта. Номера простые и чистые. В номере: кровать, телевизор, стол, два полотенца, душевая со шторкой. Фен - на ресепшен. Холодильника нет. Через дорогу - магазин. Хороший вариант, отдохнуть между рейсами.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Veronika B!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Отель использовался нами для того, чтобы переночевать между перелетами, и для этих целей он прекрасно подходит. Довольно большое здание находится на тихой улочке так называемой деревни Внуково. Приветливые женщины на ресепшен мгновенно все оформили, выдали ключи и мы прошли в номер. Номер оказался относительно просторным, в нем есть две кровати с тумбочками, стол с двумя стульями, вешалка с зеркалом. Шкафа нет, но он нам и не был нужен. Вся сантехника работала безупречно, имелись жидкое мыло и гель для душа. В коридоре стоит кулер с водой, на первом этаже есть небольшая столовая, из которой можно брать посуду и столовые приборы в номер, разогреть еду в микроволновке или налить кипятку. Так же там можно приобрести какую-то еду, по виду вполне приличную, но мы этой услугой не воспользовались. Переночевали нормально, спать никто не мешал, а на утро мы заказали бесплатный трансфер в аэропорт «Внуково», и он был нам предоставлен точно в назначенное время. Езды примерно десять минут. Вывод: хороший отель чтобы провести одну ночь между двумя перелетами.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Андрей С!