“К сожалению покушать не удалось,”

Хлеб Насущный
Рейтинг № 1 142 из 14 959 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: По названию можно было бы сказать, будто «Хлеб насущный» специализируется исключительно на хлебе, однако это не так: хлеб хоть и всему голова, в меню заведения есть также супы, закуски-тапас, горячие блюда и прочая вкуснятина. Хотя хлеб, разумеется, играет важную роль: взять хоть куриный суп в хлебе – пробовали такую диковинку? Интерьер выполнен в духе романтического парижского городского кафе: уютная летняя веранда с деревянной мебелью, светлый и просторный главный зал, более уединенный малый зал, немного трогательного декора и картин на тему хлеба — все это располагает к расслабленному отдыху и близкому общению. Здесь приятно провести и романтическую встречу, и семейное торжество, и корпоративное мероприятие.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению покушать не удалось, так как половина блюд из меню сегодня не готовились, из предложенного выбор был не в мою пользу (на ужин предлагали меню из завтраков).

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Nikolai_1211!

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Персонал зашивается. Про заказ забыли, в итоге мы просто стояли и ждали. Клиенты, сделавшие заказа после нас, получили свое кофе, а мы так и стояли, пока сами не напомнили про заказ. Не предупредили, что цена будет выше из-за другого зерна, но это не критично.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _g390!
Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Всем добрый день))
Были в этом заведении несколько раз с другом!
Остались очень довольны, особенно в смены, когда официант Олеся работала!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, vadimk992!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Очень печалит, что кафе сильно уступает по ассортименту, кухне и местам внутри зала такому же заведению, но на Зубовском бульваре! :(

Зайти выпить большой и вкусный кофе с выпечкой можно практически всегда, но пару раз бывало, что в бизнес-ланче и основном меню нет некоторых позиций, а оставшиеся последние или "есть 2 последние порции"

Это уменьшает уровень лояльности посетителей, ведь мне не хочется приходя в привычное место, оставаться голодным. Возможно в сл.раз, я сразу пойду в Грабли :(

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 1alexBr!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Приятное заведение, внимательный персонал...Хороший кофе и выпечка. Обслуживают быстро. Можно вкусно перекусить.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, azankova З!
HlebNasushny, Менеджер по связям с общественностью в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2019 г.

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашей кафе-пекарне!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб Насущный, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб Насущный? Поделитесь впечатлениями!