"Экомаркет" на Коньково!

Проезжая по Профсоюзной улице, я попросила мужа остановить у строения под №126, это в районе м... читать дальше

Отзыв написан 8 марта 2020 г.
253marinap
Санкт-Петербург, Россия
качественное питание

Вообще никогда не пользовалась сервисами доставки продуктов, но в период карантина попробовала, в... читать дальше

Mariska3221
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Мы предпочитаем натуральные продукты, здоровье надо беречь. Особенно об этом задумались, когда появились дети. Закупаемся в экомаркете каждую неделю. Выбор продуктов большой. Дети пьют цельное молоко, даже козье иногда берем. Икру горбуши рекомендую, хорошая, крупная, как раз для праздничного стола. Доставляют своевременно, брак упаковки был - заменили.

Спасибо, gali3212!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Потихоньку ухожу от стандартных магазинов с примитивными продуктами, напичканными добавками и "ешками". В интернете попалась реклама "Экомаркета", сделала несколько пробных заказов. Качество продуктов устраивает. Хороший выбор бакалеи, молочка вкусная, рыба нравится, особенно свежая карельская форель. Это что то с чем то! Обязательно приготовьте ее в духовке! Доставка за час, опоздали разок, но в целом магазин радует, продукты отличные.

Спасибо, rumleva28!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Экомаркет увидела в рекламе, заинтересовалась, потому что люблю все экологичное и натуральное. Ассортимент позволяет разгуляться, особо мне нравится молочка: мацони, бифитон, кефир. Вкусно как в деревне у бабули). Бакалея, сыр точно всегда в заказ. Муж брал икру нерки, ему понравилась, рыба свежая. Магазин работает хорошо - доставляют в течение дня. Один раз повредили пакет на сыре но заменили без скандалов и вопросов.

Спасибо, nuty001!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Когда у меня появился малыш, не захотела травить ребенка добавками и красителями. Подписалась на парочку блогеров, оттуда и узнала про «Экомаркет». Теперь заказываю часто полезные продукты. Ассортимент большой, глаза разбегаются, но постепенно выбрала свое меню: термостатная сметана из сливок козьего молока, обязательно филе из рыбки (тунец или лосось), рулет из сливовой пастилы. Восточные сладости кстати берем и родителям - персики и черносливы армянские. Все продукты которые привозят отличного качества. Пару раз привозили с опозданием, но не критично.

Спасибо, kargo2194!
Отзыв написан 20 апреля 2020 г.

Сделала заказ для мамы, в Санкт -Петербурге, утром в день заказа списали деньги, полную сумму по заказу, через 5 минут перезванивают и говорят что нескольких позиций нет в наличии, я говорю, а зачем же тогда деньги списали? Да это карьер не посмотрел - говорят. Деньги вернём.
Прошло уже две недели ни ответа ни привета , ни денег...
Не заказывайте у них, мерзко и противно
Заказ №Н-01-105457

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
Спасибо, Татьяна С!