“Ужас”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 3 800 из 15 526 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали в интернете, ждали час. Так никто и не привёз! Даже не позвонили и не предупредили. В итоге кормили завтраками и предлагали код на бесплатную! Зачем?! Я вовремя хочу свою! Подумаю ещё, чтобы у вас заказать. Жду своих 1500 рублей!!!

Спасибо, 111mdmaroman!
Алсу У, Администратор в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Здравствуйте, мы бы очень хотели разобраться в ситуации и исправиться. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа? Большое спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца. Цены приемлимые. Вкусное тесто, разнообразный выбор. Очень нравится пицца "4 сыра". Ходим с друзьями, семьёй. Также, если танки скучно Вам могут предложить какие-то настольные игры, а для детей имеется игровая комната

1  Спасибо, bryksi2014!
Алсу У, Администратор в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что пицца Вам понравилась) Будем ждать Вас снова :)

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы- открытая кухня ( за стеклом). Достаточно быстро готовят.
Стараются придумывать какие то свои фишечки: соус к пицце ( корочки синим на ура уходят))), монитор с именем, помимо номера заказа. Такие запоминающиеся мелочи.
Вообщем перекусить- самое то!

1  Спасибо, ProkofyevaMariya!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень нравятся две пиццерии, которые находятся в местах моего обычного обитания - в Домодедово на улице Лунной и в Москве, в районе Царицыно, на Пролетарском проспекте. В обоих заведениях чисто, уютно.
Одна из самых вкусных пицц, которую я ела в Москве. Всем очень рекомендую.
А моему сыну безумно понравился мастер-класс на Пролетарском. Более того, когда ребенок уронил свою пиццу при получении, и само собой очень расстроился, ребята подарили ему ещё одну.
Отношение суперское! Большое спасибо!

Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые заказали пиццу на дом.Всё как всегда на высоте!!!!
Очень вкусно
Большое спасибо за возможность наблюдать за тем,как готовят пиццы
ВСЕМ СОВЕТУЕМ

Спасибо, katyapk29!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Долгопрудный, Подмосковье

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!