“разочарование”
Отзыв о H.A.N.D. Have A Nice Day

H.A.N.D. Have A Nice Day
Рейтинг № 861 из 15 641 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Первый раз пришла в это довольно интересное место еще в марте. и была в полном восторге! от меню, от обслуживания, от еды =)) как только вернулась в Россию сразу же стала все встречи назначать там... Первые встречи были слегка испорчены тем, что я так сильно рекламировала всем напитки на основе маття ( а продажник я очень даже не плохой =))))) а их не было наличии, ну да ладно не беда =) решили со своими подругами провести наш регулярный завтрак по четвергам...и о лучше бы мы этого не делали. полнейший провал! заказали сырники из тофу и гранолу, ну и конечно же напитки на основе маття =))) гранолу принесли минут через 30!!! ну поскольку все девочки и делились последними новостями, да и уже выпили по напитку, мы не сильно были расстроены, но голод был раззадорен и сырники мы уже думали принесут в течении 5минут.... как же мы ошибались! сырники нам принесли только через час!!! через час!!!! как был сделан заказ! я сама быстрее приготовлю сырники!=( за все это время к нам не подошел не официант, не менеджер, никто не подумал с нами поговорить, извиниться, или приподнести комплимент.... дальше хуже! приносят сырники... на грязной тарелке! ну тут уже возмущению не было предела! попросили книгу жалоб. официант принес и ушел. никто к нам не подошел не уточнил в чем причина, не хотел что-то вообще узнать и как то сгладить ситуацию... в общем впечатление отвратительное, очень жаль что из такого прекрасного места получилась какая ерунда =(

2  Спасибо, Ольга S!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в H.A.N.D. Have A Nice Day, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы хотим разобраться в ситуации и принести свои извинения, а так же комплимент от нашего ресторана.
В связи с недавней сменой персонала у нас сейчас возникают некие трудности с своевременной подачей блюд. Мы просим Вас прислать нам на эл.почту свои контакты, что бы мы могли с Вами связаться и решить эту проблему.
Наша почта : esu@mallina.su
Помогите нам стать лучше для Вас!
С уважением, команда ресторана HAND

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись хороших отзывов о HAND решили встретиться с друзьями именно здесь. Приятный интерьер, удобная локация. Первое небольшое разочарование произошло, когда выяснилось, что в наличии нет примерно половины меню. Мы долго выбирали напитки, так как глаза разбегались от количества смузи и чаёв, но на деле в наличии было всего несколько. Ну да ладно, заказали. Второй неприятный сюрприз был когда в своём напитке я обнаружила какой-то ингредиент, который не был указан в меню (ко всем смузи в меню идет перечень ингредиентов), на который у меня началась аллергия. Я прекрасно знаю свои аллергены и всегда очень внимательно читаю состав. Ну да ладно, выпила таблетку ждём еду. Мы с мужем заказали роллы, честно признаюсь, роллы выбирали по картинкам в меню. Мои были похожи, мужу принесли что-то совсем другое, на наш вопрос не перепутали ли они блюда нам сказали «ну что вы хотите, это же просто картинка в меню». Грубо говоря, в меню они были оранжевого цвета с соусом и кокосовой стружкой, принесли зеленые без соуса и без стружки. На десерт брали тахинное мороженое, само мороженного вкусное, но о выпеченную часть десерта (не знаю как ее правильно назвать) можно было реально сломать зубы.
Как итог, общих восторгов по поводу этого места разделить не могу, хочется верить, что нам просто не повезло.
P.s. Небольшая деталь, пожалуйста, не используйте в качестве салфеток застиранные и неглаженые полотенца из IKEA. Это первое, что бросается в глаза и сразу опускает планку заведения.

1  Спасибо, EllenS1373!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в H.A.N.D. Have A Nice Day, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Большая просьба, пришлите нам на эл.почту свои котакты (телефон. почта, дата,когда Вы посещали наш ресторан)
Наши эл.почты: esu@mallina.su и service@mallina.su

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем сыроедам, сыроежкам, веганам и любителям рыбы! Этот обзор для вас!
В ресторан H.A.N.D. (расшифровывается - Have A Nice Day) мы забрели случайно, я вообще овощи уважаю, но к вегетарианскому меню отношусь скептически
Находится он в ТЦ Цветной на 5 этаже. Концепция: сыроедческие, вегетарианские и рыбные блюда. Акцент на здоровой и только здоровой пище
Уже с порога нас угостили...та-дааам! Шам-пусиком! Мы переглянулись в недоумении, но пузырьки мы любим. Поэтому пофиг на концепцию, правда ведь?
Шеф-повар - марокканец Саид Фадли, хотя в меню каким-то образом затесались блюда от Марики (ну, помните - та самая, с MTV)
Интерьер симпатичный, аккуратненький, официанты внимательные (может потому что зал почти пустой?)...
Но как-то безатмосферно, пусто, блюда не впечатлили. Хотя, может быть, мы не самые правильные критики для веганского кафе
Зато здесь я впервые попробовала поке (модное сейчас в Москве блюдо). Это, по сути, японские роллы на гавайский манер: миска с рисом, сырой рыбой, овощами, водорослями и соусом. Сам все смешиваешь - и вот тебе роллы!
Мы брали с тунцом, все было свежее
А вот шоколадно-банановый торт вообще оставили: сухой и приторный ☕️
Короче, если вы веган или сыроед - загляните и оцените сами ✌
А я ставлю такие оценки: Кухня - 3, Интерьер - 4, Обслуживание - 5, атмосферность - 2 (из 5)
Больше гастрономических обзоров на моей страничке в Инстаграмм @cookandjoyru

Спасибо, Olga M!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в H.A.N.D. Have A Nice Day, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день, Ольга!
Хотим сказать спасибо за Ваш отзыв!
Пусть Вас не смущает наш комплимент в виде бокала шампанского, ведь наш ресторан позиционируется как винный бар, где вы можете провести время за общением в компании или просто как следует отдохнуть после утомительного рабочего дня, а в этом вам с удовольствием помогут наши опытные бармены и ассортимент алкоголя — мы приготовили напитки по вкусу и кошельку! А вы выбираете крепость и вкус (с кислинкой или каким-то особым ароматом). Вместе с тем мы готовим авторские (от телеведущей Марики в том числе), вегетарианские блюда.
Так же утрам в нашем ресторане проходят занятия йогой, по завершению которой все любители и приверженцы здоровой пиши могу вкусно и полезно пообедать!
В нашем ресторане всегда царит атмосфера спокойствия и гармонии, а официанты всегда внимательны к своим гостям!
Чтобы "распробовать" ресторан HAND - приглашаем Вас снова к нам в гости)))

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями шопились в Цветном, и после решили вместе (5чел) пообедать наверху в универмаге. У наших друзей был поезд через 1,5 часа, и через час им надо было уезжать. Сначала мы вдвоём пришли проверить, есть ли места в ресторане, вошли в зал, нам попалась официантка со стопкой меню, мы попросили у неё посмотреть меню и спросили, есть ли столик на пятерых. Она нехотя дала нам меню, сопровождая это словами «А вы что при входе в ресторан не посмотрели»))
В итоге мы пришли туда все вместе, сели, заказали поесть. После того, как девушка приняла у нас весь заказ, уходя, она бросила нам фразу «ожидайте, у нас все из-под ножа». Ну из-под ножа - так из-под ножа, не будут же они нести еду час, подумали мы. Минут через 15, когда нам не принесли даже напитки, мы поинтересовались, на сколько примерно времени ожидания нам рассчитывать. Девушка развела руками, сказав снова, что все из-под ножа. В итоге мы вытащили из неё «Примерно 40 минут после заказа». Заметьте, это было около 4 дня, столиков было занято от силы 4-5. Ок, подумали мы, успеваем, если быстро поесть.
Через полчаса после заказа принесли 1 смузи (заказано было 5), и сразу после этого 2 мисо супа. Они были остывшие - холодные, примерно комнатной температуры. То есть, вы понимаете, что стояли они после готовности довольно долго.
Мы попросили погреть суп и сказали, что он холодный - никто даже не подумал извиниться, просто забрали погреть.
Самое смешное, что дольше всего готовился буррито - 50 минут после заказа))
Я бы не советовала идти в это место, если вы не хотите 40 минут сидеть голодными в ожидании еды. Плюс, холодный мисо суп свидетельствует не о том, что все из-под ножа, а о том, что официанты либо медленные, либо их слишком мало на количество посетителей.

1  Спасибо, alinavavilova!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в H.A.N.D. Have A Nice Day, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш своевременный , развернутый отзыв!
Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные (эл.почту или телефон) нам на почту esu@sushilka.com , чтобы мы смогли разобраться в сложившийся ситуации и предложить Вам комплимент от ресторана!
Такая ситуация у нас впервые, поэтому мы оповестили управляющего нашего ресторана, что бы она смогла решить данное недоразумение!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением, команда ресторана HAND!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

вкусная еда, вежливые сотрудники, чуткие официанты. отличный вид, светлое пространство и удобное расположение. Для встречи с близкими, в кругу семьи - идеально.

Спасибо, Kali Y!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в H.A.N.D. Have A Nice Day, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за такие приятные слова о нашем ресторане!
Наши официанты и управляющий всегда стараются создать для своих гостей атмосферу уюта и красоты!
Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!
До встречи в ресторане H.A.N.D ))

С уважением, команда ресторана Have A Nice Day!

Путешественники, которые просмотрели H.A.N.D. Have A Nice Day, также просмотрели

Вы посетили объект H.A.N.D. Have A Nice Day? Поделитесь впечатлениями!